ОбществоТема дня

"Перед выборами Сенкевич обещал сделать этот участок", - жители Корабельного о бездорожье в районе

До сих пор здесь "ни пройти, ни проехать"

Цей материал також доступний

Николаевцы, проживающие в частотном секторе Корабельного района, продолжают жаловаться на бездорожье, вспоминая предвыборные обещания мэра города решить их наболевшие вопросы. Так, после очередного дождя Галина Ю. опубликовала в «Фейсбук»-группе «Contact Center при Миколаївській міській раді» фото, сделанные на одной из улиц микрорайона Широкая Балка, написав при этом:

«Ш. Балка, ул. Молодежная вдоль гаражей. На предвыборной встрече Сенкевич обещал людям сделать этот участок дороги. Ждем!!! Пока она в таком состоянии. Ни пройти, ни проехать!!!»

Под постом один с участников группы сообщил: «Я давал заявку давно… Тут была очень большая труба, которую водоканал выкопал, и они так и не сделали ремонт дороги».

В свою очередь, «Служба оперативного реагирования» сообщила о регистрации обращения местной жительницы, указав, что оно передано «на исполнение» в администрацию Корабельного района, и «поставлено на дополнительный контроль до 1 декабря 2021 года».

Напомним, мы писали:

Читайте также:

Ранее также сообщалось:
Сенкевич заявил, что зеленые автобусы в Николаеве перекрасят в синий цвет

Реконструкция (инициированная Сенкевичем) Соборной площади в Николаеве обошлась городскому бюджету в астрономическую сумму – более 100 млн грн. Хотя проведена она была с многочисленными нарушениями.

«Денег нет!»: на площадь перед мэрией хватило, а детский сад в Корабельном районе — «в пролёте»

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. А разве это не территория автокооператива.....если да, то что эта территория по расходам на плечах местного бюджета???

  2. Забудте вы про его обещания? сенька - это субстанция, нацеленная на собственное обогащение?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button