ОбществоТема дня

Президентом НГЗ назначили гражданина Австрии

Президентом Николаевского глиноземного завода назначен Штефан Цохлинг (Stephan Zöchling).

Цей материал також доступний

Цохлинг будет заниматься стратегией развития Николаевского глиноземного завода, расширением сотрудничества предприятия с муниципальными и государственными органами власти и развитием отношений с международными отраслевыми ассоциациями и финансовыми сообществами.

Также он будет осуществлять контроль и руководство проектами по внедрению новейших и инновационных производственных систем и передовых практик по экологии, социальному и корпоративному управлению (ESG).

«Я рад присоединиться к компании как Президент НГЗ и с нетерпением жду совместной работы с коллективом. На новой позиции я сконцентрируюсь на достижении амбициозных целей ESG – в будущем с низким углеродным следом. Я горжусь тем, что меня избрали Президентом Николаевского глиноземного на пути трансформации в еще более эффективное, социально ответственное и экологически чистое предприятие, отвечающее всем ключевым международным стандартам», – отметил Штефан Цохлинг.

Штефан Цохлинг – один из опытнейших менеджеров в европейской автомобильной промышленности. Он участвовал в реализации крупномасштабных инфраструктурных проектов в строительстве и транспорте.

За более 25 лет своей профессиональной карьеры Цохлинг занимал руководящие должности в крупных международных компаниях финансового и промышленного сектора. В частности, в одном из крупнейших производителей автомобильных компонентов в мире – Magna International, в австрийской компании Remus, а также в банковской корпорации HSBC Investment Banking.

Напомним, мы писали, что обеспокоенные жители Корабельного района и близлежащих сел в который раз жалуются, что красный шлам с Николаевского глиноземного завода разносится далеко за пределы предприятия — не только по воздуху или воде, но и колесами автомобилей, выезжающих с заводского шламохранилища.

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. Здається до путіністів дішло що треба з Україною товаришувати, яка тепер буде частиною Європи. А відтоді і євронорми будуть мати вагу. Навіть для таких заводів.
    З цього виходить, що ніяких висадок ворожого десанту на півдні країни не передбачається.

    1. Как раз на оборот, проамериканская марионеточная власть Украины начала понимать, что экономические проблемы главенствуют над политическими и только наци дебилы в зарсаных шароварах продолжают охоту на ведьм с подачи пиндосских спецслужб информативного зомбирования.

      1. Відьми тільки у твоїй голові. Залий туди краще українського узвару замість россійського політичного лайна.

        1. Так всіж цього хочуть, щоб в Україні було добре. Россії добре бо в неї є газ та Європа яка платить за нього. Але Россія цими грошима не буде ділитися з "окраїнцями" як вони вже звикли обзивати сусідів. Тож подумай. Що чекає нас якщо жити з Росією у союзі? Тюрми як Ізоляція, де катують людей за "неправильні думки"?

        2. Захар, при чем тут Россия или Америка. Почему у нас должен быть хозяин? Украина независимая? Так пусть и проводит независимую политику, а не ищет подачек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button