Общество

"Творят, что хотят": уже после 17:00 жители отдаленного микрорайона в Корабельном не могут добраться домой

Рабочая превозка в Николаеве - сплошные проблемы

Цей материал також доступний

Николаевцы, которые проживают в Корабельном районе, а именно в микрорайне объездной дороги, обращаются к местным властям с просьбой решить давнюю транспортную проблему: люди не имеют возможности добраться в вечернее время с работы домой. Об этом в пятницу, 19 ноября, местная жительница Тамара Р. написала в «Фейсбук»-группе «Contact Center при Миколаївській міській раді»:

«Пятница, рабочая перевозка, на часах 17:14. На конечной маршрута №17 (остановка «Таврия В»), который едет по Объездной дороге в Корабельном районе, нет не одной маршрутки. Как добираться домой после рабочего дня!????»

Другие николаевцы присоединились к обсуждению проблемы.

«Мы перестали возить ребенка на кружок, потому что после 17:00 на обьездную не попасть, а в холод, с ребёнком… Единственный маршрут на объездной (18 не считаю, их днём с огнем не сыщешь), и творят, что хотят. Захотел — поехал, не захотел — не поехал», — написала Вероника К.

Читайте также:
«Мы — только статисты», — Цуканов о катастрофической ситуации с транспортом в Корабельном районе

«Служба оперативного реагирования» Николаевского горсовета зарегистрировала обращение и передала его «на выполнение» в Управление транспортного комплекса. По состоянию на 20 ноября, указано, что данное обращение будет «находиться в работе» еще более 6-ти дней.

Напомним, мы писали:

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. По секрету напишу,
    32 маршрут после 16-30 умирает его нет ниодной машины на маршруте
    Весь город ездит 43 31 15 89 82
    А корабельный это где то за городом, в лупарево на 114 быстрее уеду чем на 32 в /с города

    1. Даже с конечной тяжело дождаться и уехать на 32. Утром на конечной (Океан) перед твоими глазами 3 маршрутки «32» закрывают табличку и уезжают. А с конечной возле колледжа к 15:00 уже ходят 2 маршрутки на весь район… И как добиратьсч людям - только одному Богу известно..

  2. За те деньги, которые отдали за все время на эти маршрутки, уже могли бы купить себе по Жигули. Да, дешево, но зато на своих колесах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button