Общество

"Никто без сертификата о прививках не останется": куда в случае проблем обращаться жителям Корабельного

"Нет возможности оформить сертификат", - пожаловалась местная жительница

Цей материал також доступний

Жительница Корабельного района города Николаева Вера Г. обратилась в «Contact Center при Миколаївській міській раді» с просьбой решить проблему с получением сертификатов о вакцинации от коронавируса:

«Вопрос по семейной амбулатории по пр. Корабелов 12. Имея две прививки, нет возможности оформить сертификат, так как информацию про вторую вакцинацию некому зарегистрировать в интернете. Кабинет №16 не работает. Просьба наладить процесс регистрации вакцинированных».

Редакция «Корабелов.Инфо» обратилась за комментарием по этому поводу к Елене Власовой — директору Центра первичной медико-санитарной помощи №7, обслуживающего жителей Корабельного района (кроме микрорайонов Широкая Балка и Кульбакино).

«В случае отсутствия данных о вакцинации надо звонить в наш центр по телефону (0512)64-10-34, наш сотрудник запишет данные пациента, проверит электронный реестр вакцинации и внесёт, если необходимо, недостающие данные.

Часто в электронной системе пишут » ошибка валидации», т.е. запись не проходит в системе (часто из-за ошибок в декларации). Работаем, исправляем, переделываем по несколько раз. Никто без сертификата не останется. По всем спорным вопросам можно звонить по телефону в приёмную директора: (0512)64-13-61», — пояснила Елена Власова.

Напомним, мы писали:

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button