ОбществоТема дня

В Корабельном районе открыли еще один пункт вакцинации

Он расположен в семейной амбулатории №2 по адресу ул. Металлургов, 8/5

Цей материал також доступний

В Корабельном районе по адресу ул. Металлургов, 8/5 (в семейной амбулатории №2) открыли новый пункт вакцинации. Об этом сообщила директор Центра первичной медико-санитарной помощи №7 (обслуживающего жителей Корабельного района города Николаева, кроме микрорайонов Кульбакино и Широкая Балка) Елена Власова:

«С каждым днем увеличивается количество желающих получить вакцинацию от COVID-19. Поэтому мы открыли пункт вакцинации в семейной амбулатории №2 по адресу ул. Металлургов, 8/5. Время работы с 9:00 до 16:00 с понедельника по пятницу».

Ранее мы сообщали:
В Николаеве выстраиваются очереди на вакцинацию от COVID-19

очередь к Центру вакцинаци в Корабельном районе (с 07:00) 26.10.2021
очередь (с 07:00) к Центру вакцинаци в Корабельном районе по пр. Богоявленскому во вторник, 26.10.2021 (фото из соцсети)

Напомним, что 27 июля 2021 года в Корабельном районе города Николаева открыли Центр массовой вакцинации по проспекту Богоявленскому, 340/2 (в здании, где расположена скемейная амбулатория №1, только вход со двора, в бывшем помещении отделения связи). Он работает без выходных, с 09:00 до 16:00.

Напомним, мы писали:
Всі вакцини — в наявності: за 6 днів у Корабельному зробили майже 2300 щепленнь від ковіду

Читайте также: За воскресенье в Корабельном районе вакцинировали от ковида 347 человек

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Был сегодня на 340/2, толпень человек 30, выстоять очередь не реально. Опять во всем виноваты жители Украины, власть не причём. Это само собой разумеется.

    1. Пока нет, хотя я и не противник вакцинации. Просто шел мимо. Спросил у людей, говорят, движется очень медленно. Маша, кто-то из вас врет, либо ты, либо те кто стоял в очереди.
      Блин, опять скажут что я навязываю свое мнение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button