ОбществоТема дня

Ко Дню металлургов на НГЗ наградили 90 человек: масштабных мероприятий не проводили из-за эпидемии

"За активность и личную эффективность"

Цей материал також доступний

В этом году сразу к двум памятным датам – Дню металлурга и Дню рождения НГЗ – отметили и поощрили самые активные, эффективные и результативные подразделения, самых успешных сотрудников в развитии производственной системы на рабочих местах, а также победителей конкурса «Улучшения года – 2021», — говорится в сюжете ТК «Сатурн».

Масштабных мероприятий к этим праздникам в 2021-ом на НГЗ не проводили, сославшись на соблюдение эпидемиологических норм.

Как сказано в сюжете, дипломы и подарки сотрудникам и коллективам подразделений дирекции по производству, достигшим лучших результатов в развитии производственной системы, вручали директор по производству НГЗ Владимир Красноярский и начальник одного из отделов (отдела РПС и ППР) Гакарпова. Они пожелали не останавливаться на достигнутых результатах.

Всего поздравили и наградили 90 человек в основных дирекциях предприятия, участвующих в кайдзен-деятельности.

https://www.youtube.com/watch?v=l2y1Nmbz5gc&list=PLN05O238aGML-qXEkFjGm3P1MuiLLOrmt&index=7

Смотрите также:

https://www.youtube.com/watch?v=Q4q74V10UWM

Как известно, Николаевский глиноземный завод в 2000 году был включен в технологическую цепочку компании «РУСАЛ». Предлагаем вспомнить, как отмечали в Николаеве День металлурга за несколько лет до этого слияния.

В номере от 31 июля 1997 года газеты «Вечерний Николаев» так описывался этот праздник:

«Три дня в конце минувшей недели «гудел» Кора­бельный район: Николаевский глиноземный за­вод, как всегда, совместил проведение двух праздников — Дня металлурга и дня рождения предприятия, которому исполнилось 17 лет…»

Читайте также:

Читайте новини першими

Связанные статьи

16 комментариев

  1. Со временем и 90 человек поздравлять НЕ будут!!!!! Работяги кто выпускает и отвечает за весь процесс производства глинозема и этого не видят!!!!!!!!!!! Начальство не умеет поощрять рабочих действительно того достойных. Так для галочки поздравит лиш бы кого...

    1. дерисрака бабки для сепарів зажав, як забруднювати все навкруги воно може, а дати вату поїсти ваті не може!

  2. У НГЗ отсутствуют перспективы долгосрочного развития, поскольку он находится далеко от источников основного сырья (бокситы и газ), и очень далеко от алюминиевых заводов (для производства одной тонны алюминия требуется около 13000 кВт*ч электроэнергии - поэтому они все находятся у источников дешевой гидро или тепловой электроэнергии). Поэтому в среднесрочной перспективе с удорожанием стоимости логистики и энергоносителей он станет нерентабельным и будет закрыт или перепрофилирован в перевалочный порт.

    1. Оптимизм и позитивное мышление - хороший вариант для тех, кто не хочет заморачиваться о будущем.
      Имеет право на существование.

  3. Поощряют достойных!!! А ты хочешь приехать на бесплатном автобусе на завод, поиграть в карты, в 11.00 пойти пообедать и до окончания смены лечь спать и ещё получить медаль за это??? Поработай для начала и, возможно, тебе галочку поставят, нерадивый!

    1. подпишись своим настоящим именем,труженник! Раз ты такой молодец,чего скрываешся?

        1. А молодежный совет ещё существует и ведёт какую-то деятельность?

  4. Сотрудники очень толковые парни мы с ними работаем .
    Таких бы побольше !!!
    А кто говорит что их просто до галочки наградили [censored] завидовать умнымным смышленым людям .
    Нужно добиться самому чтоб знали и уважали!

  5. Из за карантина не проводили масштабных мероприятий!!? А когда их проводили? В пред. года Нгз в зале в нычку что то праздновали)))))) сервис не звали) по билетику раздали, и на этом все.

    1. Ну так каждая контора своих поздравляет... Время ИТ тоже отдельно своих награждали.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button