Общество

Будут дублировать маршрутные такси №№ 91, 81, 51: в Николаеве определились с маршрутами для купленных в лизинг автобусов

Несмотря на то, что уже ни одну неделю новые автобусы, которые так рекламировал городской голова Александр Сенкевич, простаивают на стоянке КП «Николаевкоммунтранс», чиновники только сейчас определились с маршрутами.

Это произошло в ходе заседания постоянной депутатской комиссии по вопросам транспорта, в пятницу, 21 июня, передают «Новости-N».

Так, по словам чиновников, на маршруты выйдет 21 автобус, они будут дублировать маршрутные такси №91 — «Балабановка (кладбище) — НУК им. адмирала Макарова», №81 — «Ракетное Урочище — Казарского», №51 — «Терновка — ж/д вокзал».

Стоит отметить, что лицензии у предприятия «Николаевпасстранс» до сих пор нет.

Напомним, что исполком не утвердил тарифы для автобусов, которые должны обслуживать Корабельный район – они пока не выйдут на маршруты.

Напомним, что 22 ноября прошлого года депутаты Николаевского городского совета дали разрешение коммунальному предприятию «Николаевпастранс» заключить договор финансового лизинга для покупки 23 автобусов ориентировочной стоимостью 73,3 млн грн.

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. Да как же вы задолбали, купили год назад, то не привезли, то цены немогут поставить, то водителей нет, гандонское правительство, все только в новостях, а дела нету. Импотент конченые.

    1. Те кто решают для нас и за нас не ездят общественным транспортом. Вот и носят бумажки из кабинета в кабинет. Бюрократы-твари!

  2. Когда запустят? Что ини решают, где их работа? Посидели поговорили нипочем и все

  3. В пн написали что на Корабельный район пойдёт всего три автобуса ,A8 на ракетку, остальные в терновкуТак что толку от этих трёх автобусов что с казла молока Успокойтесь корабелы, газели наше все

  4. А 53-е не собираются дублировать? Они-- крайняя редкость, единственный маршрут с Октябрьского по Чигрина.

    1. З Богоявленська по Пограничній, треба Віталій бути сучасним громадянином свого міста!
      53, так, після робочки не дочекаєшся!
      хоча 91 не погано ходять,

  5. Зачем их на 91 ставить? Там на 91 РУТ хоть жопой жуй. Лучше киньте эти автобусы на 77.
    Или верните старые маршруты типа 36 Балабановка-НГУ Сухомлинского, 59 ОКЕАН-Эвис (или НГУ Сухомл.) через Ольшанцев и объездную. Или там 64 Балабановка-Казарского, 69 Балабановка-Ж/д пассажирский. Или их на 76 отправьте.

  6. Невозможно дождаться троллейбуса 9 ни с Северного, ни на Северный. Вечером на Северный уехать невозможно. Маршрутки пролетают набитые мимо остановок, троллейбусов на линии нет. Днем стоят на кольце и не выезжают, а вечером не дождёшься. На остановках указан интервал 36!!!! минут, на деле один троллейбус в час. В то время как на Намыв 2-ки летают каждые 3-5 минут! Вопрос к городским властям : почему такая дискриминация? Может уже пора понять, что Северный уже давно разросся и людям надо как то добираться в другие районы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button