ОбществоПроисшествия

Как в Корабельном районе ездят велосипедисты: поперек четырех полос проспекта (видео)

В Николаеве на видео попало нарушение правил дорожного движения велосипедистом. Видео опубликовали в Facebook-группе «Автобыдло Николаев».

Зафиксировать нарушение удалось на видеорегистратор одного из автомобилей в субботу, 5 февраля, на пересечении проспекта Богоявленского (Октябрьского) и ул. 295-й Стрелковой дивизии.

«На красный повернул налево через 4 полосы, проехался по зебре и выехал на тротуар», — написал автор публикации, отметив ее хэштегом «велобыдло».

Отметим, что в городе Николаеве в 22-ом году двадцать первого века до сих пор нет велодорожек. Напомним, как еще в далеком 2017 году мэр Николаева обещал  : «Первая в городе велодорожка появится в Корабельном районе».

Читайте также:

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. По башке дать бы этим велосипедом [censored] а потом удивляются почему их машинами давят! Такие же [censored] и на скутерах ездят

  2. Нужна срочна пригласить Жору, Е-пеец и Горожанина, ани прафесиАНАЛЫ и объяснят этаму веласидедисту как нужна правильна ездить, чтобы не была как в Европе, а как в СССР. Да, и ещё любителя анала Скептика пазвать.

    1. Так это же ты Громодянин и был. Сам нарушаешь, сам потом гавкаешь. К стати, прими таблетку с печенюшкой и пиши на мове. Не гоже патриоту так впадать в дежавю.

  3. Анал у нас ты любишь с )(уйлом, вы же и [censored] любите у еуропейских питаров..некогда ему печенюшку с таблеткой пить, он пьёт sперму еуропейскую ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button