ОбществоПолитикаТема дня

Нардеп от Корабельного района отказался комментировать "наезд" на одесскую кофейню

Просто попросил мэра Одессы проверить заведение, отказавшее спутницы Гайду в обслуживании

Цей материал також доступний

Народный депутат от «Слуги народа» Александр Гайду заявил, что якобы не натравливал проверки на одесскую кофейню «Штрудель», в которой ранее отказались обслуживать его спутницу без сертификата о вакцинации. Об этом сообщает издание «Шиповник».

– Ничего общего между тем, что там написано и было, нет. Свою позицию на фейковые инфоповоды давать не буду. Написана нелегитимная информация, – ответил на вопрос журналистам Гайду.

Напомним, как сообщали ранее, 29 декабря Александр Гайду зашел с девушкой в одесское кафе «Штрудель» по адресу Фонтанская дорога 58А. Сотрудники кафе попросили показать посетителей сертификат о вакцинации. У спутницы нардепа документа не оказалось, и ей отказали в обслуживании.

Удивительно, но в скором времени, нардеп направил обращение к одесскому городскому голове Геннадию Труханову, в котором сообщил, о том, что к нему обратились граждане с жалобами на неудовлетворительное состояние кофеен сети «Штрудель».

Странно смотреть, когда нардеп не спешит исполнять данные обещания перед своими избирателями, жителями Корабельного района Николаева, зато рьяно защищает «интересы одесситов».

В итоге он призвал Труханова провести проверку данных заведений общественного питания в рамках полномочий и при наличии нарушений принять соответствующие меры.

Ранее мы писали, что Гайду имеет собственное жилье и проживает в Одессе, там же живет его семья, ребенок там же ходит в детский сад. В Николаев Александр приезжает на работу, а на выходные ездит домой в Одессу.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Ничего удивительного, после тога как Саша Штрудель избрался в народные депутаты на Леннинграской из домов чудным образом изчело все новомонодое освещение из подъездов, которое было установленно во время предвыборной компании. А, кому служат эти слуги и так понятно. Вообще, изберателям нужно пользоватся правом отзывать таких "депутатов".

  2. Жаль обращения не прикреплены. Хоть бы распечатку чатика из телеги приклеил.

  3. Настоящий яйцеголовый мачо защищал скромную девушку. Чего вы пристали. На нем и так негде клейма ставить, а вы ещё его сопли обсуждаете. Одним словом депутат ВР.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button