ОбществоТема дня

НГЗ, кроме постройки многоэтажек для рабочих, обещает открыть санаторий-профилакторий

Об этом рассказал заместитель директора завода

Цей материал також доступний

Глава Николаевского областного совета Анна Замазеева провела встречу с руководством глиноземного завода, в ходе которой стало известно, что НГЗ планирует построить профилакторий для своих рабочих.

Заместитель директора НГЗ Олег Голубович рассказал о ближайших планах предприятия в социально-экономическом направлении. Среди прочего — это постройка нескольких многоэтажных домов в городе для рабочих предприятия, открытие санатория-профилактория и готовность приобщения к реализации социально важных проектов региона.

Напомним, мы уже писали о квартирах для работников НГЗ и о разрушенном здании бывшего заводского профилактория:

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

    1. Когда НГЗ отказался от: 1)ЖЕКов, 2)ДетСадов, 3)гостиницы Металлург, 4)плавбассейна Водолей, 5)3-х дневного празднования(громкого) дня НГЗ с 30-ти минутными завораживающими на то время салютами, и выступлениями "звёзд", 6) детского лагеря Жемчужина(а был и не один оздоровительный летний комплекс), и в том числе, 7)идеального оздоровительного профилактория, с замечательными специалистами, оборудованием(души Шарко, Барокамера, всеразличные оздоравливающие ванны) "начальство" обещало каждый год выплачивать так называемые "оздоровительные", которые люди получают и по сей день... Прошу не писать о 13-ой ЗП, потому как это совсем другое... И никто же не считает сколько они(олигархи владеющие и "начальство" получающие всё это время огромные в глазах простых рабочих премии) экономят, за все эти годы, на утилизации выше упомянутого..

      Да, они молодцы, дают рабочие места и заработок жителям города... Но есть много "НО", кто знает, то поймет о чем речь.

  1. Весь прикол в том, что дураков можно кормить обещаниями и грандиозными планами до следующего мирового кризиса. А потом старая песня о низких ценах на алюминий и глинозем, затягивание поясов и т.д. в общем, глинотуземцы уже в курсе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button