Общество

За прививку — шоколадка. Медики в Корабельном поощряют вакцинировавшихся от ковида

Креатив от ЦПМСП №7

Директор Центра первичной медико-санитарной помощи №7 (расположенного в Корабельном районе города Николаева), на базе которого недавно был открыт Центр вакцинации от коронавируса, Елена Власова часто заходит к своим подчиненным, делающим прививки от COVID-19.

«Кожного дня неодноразово заходжу в Центр вакцинації, який розташований в Корабельному районі. В ньому проводять щеплення лікарі та медсестри нашого КНП ММР «ЦПМСД 7». Спілкуюся з мешканцями, які виявили бажання провакцинуватися, розповідаю про види вакцин, як вони діють. Відповідаю на запитання. Сьогодні була приємно вражена тим, що на вакцинацію від коронавірусу прийшло багато людей поважного віку, і це чудово. Кожний день вакцінуємо близько 200 людей. Не рахувала сьогодні, скільки було 60+, але звернула увагу, що 31 серпня щеплення отримали 34 людини у віці 70 років і старше. Це чудово!», — написала Елена Николаевна на своей странице в соцсети «Фейсбук» несколько дней назад.

А сегодня, 8 сентября 2021 года, посетителей Центра вакцинации по пр. Богоявленскому, 340/2 ждали сладкие сюрпризы, о чем сообщается на странице ЦПМСП №7:

«Сьогодні наших відвідувачів, які прийняли рішення зробити щеплення від COVID-19 в Центрі вакцинації Корабельного району, чекав солодкий сюрприз 😊. Шоколад чорний та молочний🙂».

Шоколадки привившимся от ковида

Напомним, мы писали:

Связанные статьи

6 комментариев

   1. Ага , а завтра новый штамп и до сраки твоя прививка придумаю новую вакцину тоже заставят колоть и потом когда наколят тебя всем чем можно посмотрим на твое морду опухшую ….

    13
    6
 1. Неправильный подход, для Украины нужно после вакцинации выдавать по кило гречки, так привычнее.
  Вот )(уйло, за голосование за Зеленского, получил аж 2 кг гречки, а ЛяШко новые шаровары.

  13
  2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button