Происшествия

Участника "пьяного" ДТП в Корабельном районе наказали штрафом в 34 тысячи

А также лишением водительских прав на 3 года

Цей материал також доступний

9 августа 2021 года Корабельный районный суд г. Николаева рассмотрел дело об административном правонарушении  о повторном в течение года управлении транспортным средством лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, в отношении Вадима П.

Согласно протоколу, составленному полицейскими, 10 мая 2021 г. (в 23:35) Вадим Пецей (находящийся на воинской службе по контракту в В/ч А4465), управляя тавтомобилем Mitsubishi Lanser, стал участником ДТП на ул. Знаменской (в мкрн Кульбакино), после чего был доставлен в медицинское учреждение для прохождения медосвидетельствования — согласно заключению, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

В ходе рассмотрения дела в суде Пецей свою вину признал. Против обстоятельств, указанных в протоколе об административном правонарушении, он не возражал.

Судом решено привлечь его к административной ответственности и назначить наказание в виде штрафа в сумме 34000 грн. с лишением права управлять транспортными средствами сроком на 3 года, без оплачиваемого изъятия транспортного средства. А также взыскать с мужчины в доход государства судебный сбор в сумме 454 грн.

Читайте также:

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button