Происшествия

За пьяное вождение в Корабельном мужчину лишили прав на год

Также его оштрафовали на 17000 гривен

Цей материал також доступний

Корабельный районный суд города Николаева за пьяное вождение оштрафовал Николая Котюка на 17 тысяч гривен, а также лишил на год права на управления транспортными средствами. Об этом сказано в постановлении, опубликованном в Едином государственном реестре судебных решений.

«По данным протокола об административном правонарушении, 14 мая 2021 года в 05:35 в Николаеве, Корабельный район, в районе дома №30-Б по улице Доктора Самойловича управлял транспортным средством Honda Liad без номерных знаков в состоянии алкогольного опьянения. Тест на состояние алкогольного опьянения прошел на месте остановки транспортного средства в установленном законом порядке, результат теста «Drager» alcotest 6810, тест №2553, составлял 0,36 промилле алкоголя в выдыхаемом воздухе водителем», — сказано в постановлении суда.

Стоит отметить, что виновный на судебное заседание не явился.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. КАЛЮНЯ ВЫШИВАЛ И БУДЕТ ВЫШИВАТЬ,СГАНЯЕТ НА ЗОРОБОТКИ И ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШЫНЫ,ТАКОВ ЕГО ПРИНЦЫП ЖИЗНИ.ВОБЩЭ ПАЦАН НАРМАЛЬНЫЙ УМЕЕТ ПОЯСНИТЬ ЗА ЖЫТУХУ, А 17000(КОСАРЕЙ)ПО ЕГО ЖАРГОНУ ЭТО ПЫЛЬ В ГЛАЗАХ КАРОБЕЛОСТРОИТЕЛЯ

    1. Не пишите ерунду. У меня и прав нет, и в это время меня вообще небыло в Городе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button