Экономика

«Надеюсь, господин Рябошапка найдет ответ на вопрос, кто довел завод до банкротства», - владелец «Океана» (Видео)

Николаевский бизнесмен Василий Капацына надеется, что Генеральный прокурор Украины Руслан Рябошапка оперативно ответит для себя на вопрос, кто же на самом деле довел Николаевский судостроительный завод «Океан» до банкротства, чтобы ситуация с арестом имущества предприятия наконец разрешилась.

Об этом владелец завода заявил в интервью изданию «Цензор.НЕТ».

«Я не прокурор. Я – украинский бизнесмен, моя задача – развивать украинскую экономику. А ответить на вопрос, кто довел завод до банкротства… надеюсь, господин Рябошапка найдет на него ответ. Я ответ знаю, но это не моя вахта, пусть этим занимаются честные патриотичные прокуроры. Я им помогу в этом вопросе, у меня есть весь материал», — сказал Василий Капацына.

Напомним, мы писали: «За «Океан» боролась ФСБ РФ», — новый собственник николаевского завода (ВИДЕО);

Справа «про банкрутство «Океану»: обвинувачені не визнають своєї провини, а «Zonel» не вгамовується, «тягнучі ковдру на себе» (ВІДЕО);

«Кому-то не дает покоя, что завод «набирает обороты»: по требованию Генпрокуратуры суд арестовал имущество ПАО «НСЗ «Океан»;

Читайте также: Николаевский завод «Океан» арестовали на основании показаний фигуранта уголовных дел Игнатова;

«Я вірю: «Океан» вистоїть і переможе!». Генпрокуратуру закликають «не наступати на старі граблі»

«Мы еще даже плечи не расправили»… Участники «Морского Кластера Украины» требуют прекратить давление на завод «Океан» (ВИДЕО)

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button