Общество

На встрече с Сенкевичем в Корабельном районе раздавали газеты от партии Шария (ФОТОРЕПОРТАЖ)

В субботу, 26 октября, в Корабельном районе (перед «ЭКО-маркетом» на улице Океановской) состоялась очередная встреча жителей с мэром города Николаева из серии «СенкевичПоруч».

Напомним, мы писали:
Сенкевич хочет, чтобы его встречи с николаевцами «Поруч»
оплачивались за счет городского бюджета

Кроме обязанных быть присутствующими чиновников, послушать мэра и задать ему вопросы «о наболевшем» пришли несколько десятков жителей. Этому предшествовала оплачиваемая работа более десяти человек, которые за несколько дней активно зазывали на встречу прохожих на улицах района, раздавая им многочисленные листовки, распечатанные в цвете на дорогой бумаге (при этом записывались имя и телефон каждого, кому они вручались, — как говорили агитаторы, «нам же надо за вас отчитаться»), обзванивали потом всех, сообщая то про отмену встречи (назначенной на минувший вторник) из-за срочной командировки мэра, то о новой дате собрания…

Пока Александр Сенкевич глаголил о бюджетах разного уровня, про депутатов, которые мешают ему хорошему работать, и т.д., жители Корабельного района слушали мэра с угрюмыми лицами, ожидая, когда можно будет спросить о том, что их действительно тревожит.

Грустил на встрече и первый зам. главы райадминистрации Цуканова —
Александр Гвозденко (третий справа)

Зато было весело самому мэру и его соратнице Наталье Горбенко (депутату горсовета из Корабельного района).

 

 

 

На встрече жителей с Сенкевичем дети и люди постарше раздавали газеты от партии Шария, которого многие считают пророссийским пропагандистом.

Как всегда, на встрече присутствовал многолетний охранник Сенкевича

Этот же охранник «засветился» и на другом выпуске шоу «СенкевичПоруч», состоявшемся еще в 2017 году:
«Мразь! Вредитель! Предатель!» — бывший сторонник Александра Сенкевича
теперь напал на него же

Гвозденко и директора горводоконала и облтеплоэнерго Дуденко и Логвинов

Сенкевич
Сенкевич

Напомним, мы писали о предыдущей (21 октября) встрече Сенкевича с жителями Корабельного района:
Жители Корабельного района пожаловались Сенкевичу на транспорт, мусор, рушащуюся стену жилого дома…;

«Уберите, а то они сгорят»: Сенкевичу поступают письма с угрозами о незаконных будках в Корабельном районе (Видео);

«Вони мають на це гроші і повинні вивозити», — Сєнкевич впевнений, що адміністрації районів прибирають опале листя з вулиць (Відео);

«Она у нас аварийная считается, — Сенкевич о школе в Корабельном районе, которую не могут отремонтировать четвертый год (Видео);

«Столько денег, сколько я закопал в Корабельный район, здесь этого не делал ни один городской голова», — Сенкевич (Видео);

Сенкевич подтвердил, что рынок «Феникс» в Корабельном районе стоит незаконно (Видео);

«Мы за это убиваем», — мэр Сенкевич о школьных поборах (ВИДЕО);

«Чтобы вы не говорили, что живете на отшибе». В Николаев купили новую ёлку, а старую передали в Корабельный район (ВИДЕО)

Читайте новини першими

Связанные статьи

30 комментариев

  1. Товарищи Корабелов инфо. Факты в студию , а именно его про российскости . Факты есть ? В студию , фактов нет ? Досвидос !!!

    1. ..Мочись ему в глаза, а он говорит божья роса.
      Так, и тебе какие еще факты, фото есть, газеты раздали и люди присутствующие подтверждают.

    2. Гдэ фаши доказательства))
      Идите в жопу, шарофаны! Написано же - многие считают! Я вот например, считаю, что он не ппороссийский, а просто омоскаленый педофил!

        1. Мойша, да хрена с ними, забей! А про шарикова подтверждаю. Куча в инете про "детолюбство" этого "шаробога". И откуда это чудо кормится тоже всем известно. Но тут еще у быдла работает триггер собаки Павлова "кто нибудь, лишь бы не Порошенко")))) еще одна нация, прибитая зомбоящиком

        2. Дружок я в отличии от тебя , ящик вообще не смотрю , попробуй черпать инфу из книг . Хотя постой , ты и подобные тебе это как анекдот про панка , скинхеда и хиппи. Хиппи стоит и говорит , знаете я вчера в сливное отверстие в душе уронил феничку с руки , скин спрашивает а что такое феничка , а панк на них глянул и спросил , а что такое душ. Так и ты про книги не слышал , инфа из слухов , а Шарий педофил . Документы найди про суд его раз ты с инетом на ты и почитай . Деградант

        3. О, пахнет книгой шароеба, надо почитать срочно

        4. Что собственно и требовалось доказать , даже слов не хватает для изложения своей мысли без мата . Да?! Ты смешон !

        5. Клоуны зазеркалья, они такие злобненькие! То монику не обижай, то шарикова. Дегенераты как есть. Сами к власти приводите уродов - не обижайтесь

  2. "Российский пропагандист". Ну вы и клоуны. За его партию проголосовало около 5% николаевцев, имейте уважение к своим согражданам.

    1. О,да,сограждане совсем ударенные зомбоящиком, надо обязательно уважать их.))))) Мое уважение дибилам, скоро сами увидите, что наголосрвали себе

      1. Уже видят, но не хотят себе в этом сознаться. Рост цен, тарифов, увеличение расходв на коммуналку до 20% (для получения субсидии). "Они" себя сделали, но ведь достаётся всем.

  3. Зачем же так откровенно брехать про пророссийскость. Как же надоели. Надо начинать опасаться за свой базар. Николаев маленький. Шарий может и найти)))))

  4. Уже давным давно все знают что Шарий на зарплате сидит у Кремля , и таким как ты клоунам лапшу на уши вешает ....

  5. А чё вы мои комментарии удаляете? Это такое у вас свободное и независимое СМИ.

  6. Редакция Корабелов.инфо, не нужно так откровенно завидовать Шарию! Работать нужно, а не конъюнктурить...

  7. Шарий обличант коррупционеров, поэтому те в свою очередь называют его пророссийский. А вам какой интерес так его называть?

  8. Я фигею с комментов! как я среди этих шарофановых зеледебилов находился столько времени. Гребаный стыд, что в башке у населения от 5 лет "уставания от войны". Совсем плоха нация стала головой

  9. Шарий пророссийский? не смешите,то что он показывает, заметьте с фактажом какие идиоты руководят страной ни коим образом не говорит о его пророссийскости.

  10. Да .. Шарий говорит что Крым это Украина, Донбасс- Украина, сепаратизм это плохо и не поддерживает агрессию РФ в адрес Украины.. да, действительно пророссийский пропагандист. Убедили. Хорошо что судя по коментам думающих людей больше. тоже наверно пророссийские.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button