Общество

"Звонили, писали. Результатов нет", - жительница Корабельного района жалуется на "неадекватного водителя маршрутки"

«Он меняет свое место работы, перекочевывая из маршрутки в маршрутку, но его везде вычисляют по неадекватному поведению», — жалуются николаевцы на водителя маршрутного такси, теперь работающего на маршруте №91 в микроавтобусе с госномером ВЕ 7990 АА.

Об одной из поездок на редакционную почту «Корабелов.Инфо» написала местная жительница, которая «имела счастье» проехаться с «хамовитым» водителем 24 октября (около 19:00) от остановки «Соборная», расположенной в центре города, до остановки «Фуршет» в Корабельном районе:

«Хочу повідомити новину щодо водія маршрутки ВЕ 7990 АА, який постійно хамовито ставиться до пасажирів, погрожує їх знищити, користується електрошокером та іншими небезпечними речима. Цей водій — справжнє поєднання усього бруду в цьому світі, його поведінка псує настрій людям, змушує ненавидіти один одного та позбавляє права вірити та шанобливо ставитися один до одного.

Нині ця маршрутка перебуває в аварійному стані, на дверях величезні дірки, через які проходить повітря і дме холодним вітром на всю маршрутку. Я намагалася зробити зауваження водію, але він мене послав, уявіть собі!.. Чи хотіли би ви після роботи їхати 1,5 години з хамовитою людиною, а потім він ВІДМОВЛЯЄТЬСЯ відкривати Вам задні двері, і Ви з сумкою повинні йти наперед.

Чому люди скаржаться вже 2 роки поспіль, а цього водія з психічними розладами не знімають та не забирають права? Чому я повинна переживати, чи доїду я живою додому, оскільки цей дивакуватий хамій влаштовує спортивні змагання з іншими машинами, випереджає інші машини і сигналить усім. Чи це нормально?

Я хочу, щоб цю новину побачили всі люди, які будуть їхати додому до своїх сімей, і ніколи не сідали в маршрутку під номером ВЕ7990АА. Вимагаю термінового зняття цього водія у зв‘язку з правами людини та захистом прав особистої свободи та недоторканності».

На вопрос, жаловалась ли пассажирка на этого водителя в Управление транспорта николаевского горсовета в этот раз, женщина ответила, что жалоб на него было написано предостаточно, но неадекватный мужчина продолжает работать.

«Мы уже обращались в Горсовет, уже звонили мои знакомые, жалобы писали. Результатов нет. Водитель на моих глазах накричал на парня и заставил ждать всю маршрутку, когда тот попросил остановку два раза (он подумал, что водитель не услышал). Лично мне с мамой отказался открывать заднюю дверь. Я в интернете за него читала, что одна женщина хотела сфоткать его, так он напал на неё и хотел отобрать телефон. Я смотрела новости 2018 года, и тему с этим водителем поднимали два раза, только вот не могу понять: жалобы есть, звонки тоже, почему же тогда Горсовет ничего не делает? Если бы они с ним проехались, то поняли бы весь масштаб проблемы», — отметила местная жительница.

Ранее мы писали (скорее всего, об этом же водителе, который просто менял «маршрутки»): «Не только в аварийном состоянии, но и «блещет» водителями-хамами», — жительница Корабельного о николаевском маршруте № 91;

«Пропускайте её, не портите себе кровь», — николаевцы снова жалуются на «маршрутку» №91 и ее водителя;

«Достал электрошокер и начал угрожать пассажирам», — жительница Николаева о неадекватном водителе маршрутного такси.

Тег

Связанные статьи

5 комментариев

 1. Да, водители вырождаются. Однако, как же не обратить внимание на тот факт, кого этим (несчастным) водителям приходится возить? А возить приходится вечно орущих по "дебилофону" (телефону в руках дебила/дикаря) зачастую невменяемых "царей природы", считающих себя главнее всех. Агрессивных родительниц со своими отпрысками, перед которыми весь мир в долгу только уже за то, что они "совершили подвиг" - размножились. Понаехавших из сёл так называемых "военнослужащих", претендующих на бесплатный проезд. И, наконец, - всякую пьянь, да рвань. Редкая поездка обходится без нервотрёпки от встреч с упомянутым контингентом. Пассажир - зашёл-вышел. А водителям то от пассажиров деваться некуда!
  Да, явных идиотов среди водителей становится всё больше. Хамят, нарушают Правила, не следят за тех.состоянием транспорта и собственным внешним видом. А с недавних пор "почему то" стали делать громкую музыку в пределах кабины. Похоже, чтоб не сойти с ума от пассажирского салона...
  Однако же - "Какой народ, такие и бояре!". И нет смысла на зеркало пенять!

  1. Вот ваще ваще согласен и люто плюсую ) ... сам не маршрутчик, даже водительских прав не имею )

 2. И зачем арте... к человеку, не нравиться ездите на такси, какие проблемы или подождите другую маршрутку

 3. Я так розумію, що "гражданин пасажир офігєвший" то одне воно. Так, люди також нахабно поводяться в загальному транспорті: гучно розмовляють між собою і по телефону, хамлять, іноді й мамаші нахабні, а іноді й бабки "мнє всє должни" - вистачає всякого люду. Але! Уявіть собі учителя вашого класу, де різні діти і батьки - вам би сподобалось, якби учитель погрожував вашій дитині!? Ні. Ви б сказали, що учитель неадекватний і йому не місце поруч із дітьми. Так от, якщо водій - персона надчутливої психіки - хай іде на будівництво і там матюкається, маше кулаками, обзивається... Я впевнена, що там йому швидко пояснять, де його місце.
  А про льготників-АТОвців то взагалі не вам судити. Я бажаю вам потрапити на їх місце, адже судячи з коментарів - нічого кращого в житті ви не заслужили.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button
Close