Общество

"Такому и 20 грн заплатить не жалко!": "маршрутчик" довез людей в Корабельный район, объехав пикетчиков (ВИДЕО)

Николаевец Андрей К. написал в редакцию сайта «Корабелов.Инфо» о поездке в маршрутном такси № 50, состоявшейся в понедельник, 20 августа, во время того, как движение на проспекте Богоявленском в районе остановки «Материальные ворота» было перекрыто протестующими из-за отключенных в их домах электричества и водоснабжения.

«Водитель героически вывез полную маршрутку №50 (гос. номер ВЕ 5500 АА) в Октябрьское через поселок Горького и Кульбакинский переезд. И все он это совершил после перекрытия дороги под заводом «Зоря» 20.08.2018 и на объездной вдоль нефтебазы. Пытался прорваться в 3-х направлениях! Такому водителю и 20 грн. заплатить не жалко! Побольше таких ответственных и бескорыстных людей. Спасибо огромное!» — написал местный житель, снявший в поездке небольшое видео:

https://www.facebook.com/andrey.knish/videos/1467168573382772/

 

Напомним: к критической ситуации с отключениями электроэнергии в общежитиях привела невозможность ранее прямого абонирования. Из-за злостных неплательщиков страдают и те жители, которые вовремя оплачивают услуги «Николаевоблэнерго». Кроме того, деньги, перечисленные в течение нескольких месяцев за электроэнергию в КП «Гуртожиток», на чьем балансе числятся общежития, не дошли до «Николаевоблэнерго», что еще более усугубило существующее положение.

Ранее мы писали:

В четвертый раз за день: сразу две дороги поздно вечером перекрыли жители еще одного общежития в Корабельном районе;

«Никому дела нет», — ночью 26 июля жильцы общежития в Корабельном продолжили блокировать проспект Богоявленский (Видео);

Больше суток без света: 3 августа жители общежития в Корабельном районе перекрыли проспект Богоявленский на «перегоне» (ВИДЕО)

Читайте также:

«Фольксваген» сбил одного из пикетчиков, перекрывших проспект Богоявленский из-за отключения света в общежитиях;

«Ушли от погони на «маршрутке» между деревьями», — жители Корабельного, ставшие заложниками пикета на пр. Богоявленском

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. А чего же ты выходя-не добавил ему пятнашку? Только можете засорять сеть... Все в объезд возили,и молча-даже никто вопросов не задавал

    1. Так я и добавил. И половина пассажиров маршрутки так же поступило.
      А большенство маршруток выгружало людей под заводом...

      1. а нам мудак на 32 попался. ему говорят объедь, а он - не хочу, там тоже пробка.
        дожидался пока все не выйдут, видимо.

  2. Не понимаю протестующих. Они что хотят, чтобы все кто едет этой дорогой заплатили их долги? Почему они не перекрывают дорогу в обл.энерго? И ещё полиция поддерживает этот беспредел. Вместо того, чтобы поставить на оживлённом пешеходном переходе регулировщика она направляет транспорт в объезд.

  3. Тудой просто дорога короче вот он и поехал а те бараны не понимают что они чудят и как (

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button