Общество

Депутат горсовета от «Самопомощи» заявил, что «освободил» николаевцев от ЖЭКов

Депутат николаевского городского совета от «Самопомощи», заместитель директора департамента ЖКХ Александр Репин заявил, что «освободил» жителей Николаева от власти над ними ЖЭКов.

Такую позицию он выразил в ходе своего импровизированного брифинга в здании городского совета во вторник, 21 августа, — сообщает Новости-Н.

По словам Репина, он пришел работать в департамент из структуры ОСМД. И изначально знал, на что он идет. Его позиция такова: «Не нормально, когда городской бюджет платит за ремонт собственности жителей Николаева. Горожане должны самостоятельно содержать свою жилплощадь и прилегающие к ней территории».

— Я никого не продавал. Скажем так, я освободил николаевцев от ЖЭКов, — подчеркнул Репин.

Напомним: 13 июля 2018 года обслуживание домов в Корабельном, Ингульском районах и мкрн Соляные отдали фирме, созданной три недели назад. По результатам скандального конкурса жители домов данных районов вынуждены будут платить по 6 гривен за квадратный метр, в то время как остальные конкурсанты (ЖЭКи) предлагали цену меньше, чем 4 гривны.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

    1. Зато у него есть деньги и очень много, а совесть -это богатство нищих.

  1. ? Козёл лысый
    Работая заместителем директора Департамента жилищно-коммунального хозяйства это чмо гробило это самое коммунальное хозяйство в пользу третьих лиц.
    За это, мля, на нары надо этого чмошника отправить.

  2. Подлюку Репина расстрелять как врага народа, без суда и следствия, при людно на центральной площади с табличкой на шее "ВРАГ НАРОДА"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button