Общество

"Оказалась в заточении": жительница Корабельного района жалуется на лифт, неработающий уже целую неделю

Уже целую неделю как отключен лифт в четвертом подъезде дома № 62 по ул. Океановской (бывшей ул. Артема) — об этом в редакцию «Корабелов.Инфо» сегодня, 30 июля, вечером сообщила Наталья Валентиновна Егорова, проживающая по указанному адресу.

— Я — инвалид, у меня сломана шейка бедра, и я не могу спускаться-подниматься по ступенькам. Из-за неработающего лифта я оказалась «в заточении» в собственной квартире, а ведь летом так хочется выйти на улицу… Целую неделю лифт не работает, а диспетчер (я звонила неоднократно в течение недели по телефону 72-73-92) только «завтраками кормит», обещая прийти и подключить, но так и не приходит который день. То мне говорили, что лифт из-за дождя отключен (когда дождь, нам всегда его выключают), то меня убеждали, что у нас лифт работает… Но он не работает, сколько мы с соседями не проверяем. А теперь они вообще трубку брать перестали, — говорит женщина.

Редакция также безрезультатно пыталась дозвониться в диспетчерскую КП «Николаевлифт», обслуживающую Корабельный район, поэтому услышать вторую сторону конфликта нам не удалось.

Напомним, мы писали:

«Нам так удобно. А вы терпИте», — 4 лифта девятиэтажки в Корабельном районе отключили больше, чем на 2 недели;

«Если бы я в него села»… В «многоэтажке» Корабельного района лифт с жутким грохотом рухнул в шахту;

«Издеваются, что ли?». В депатраменте ЖКХ считают, что случай в Корабельном только подтвердил хорошую работу Николаевлифта;

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. Лифтами в городе также заведует ентин! Депутат корабельного района! Обратитесь к этому ворюга! Может поможет. Скоро выборы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button