ОбществоПолитика

После драки зоозащитников активист требует навсегда выгнать из горсовета депутата из Корабельного района

Бывший советник городского головы Евгений Воловой потребовал рассмотреть на депутатской комиссии «по этике» поведение депутата горсовета из Корабельного района Ларисы Веселовской, которая поддержала избиение людей в холле перед сессионным залом (на самой сессии потом Веселовская с улыбкой одобрительно комментировала факт укуса зоозащитницей одного из сторонников директора КП «Центр защиты животных»).

Активист также считает, что Вкселовскую необходимо лишить депутатского мандата.

Такое мнение он высказал на своей странице в социальной сети «Фейсбук», так как, по информации общественника, Лариса Веселовская также призывала разбить голову директору КП «Центр защиты животных» Александру Голобродскому о батарею.

«Вчера вечером провел вынужденное небольшое расследование на тему неадекватных зоозащитников. Такой фонтан фанатичной агрессии я не встречал ни в местной политике, ни на дорогах области (стычки на ГВК).

Зоозащитники реально желают убивать, калечить, мучать, проклинать других людей, а также членов их семей, родителей, детей и т. д. Более того, депутат от Оппоблока Лариса Веселовская открыто приветствовала вчерашнее избиение людей в фойе горсовета, и призывала разбить голову человека о батарею! В итоге некоторых людей избили ногами на полу, а одного даже покусали!

Я считаю, что подобному поведению нет, и не может быть оправданий. Эти люди несут реальную угрозу цивилизованному обществу! Фёдор Панченко вы, как минимум должны рассмотреть поведение Веселовской на профильной депутатской комиссии, и, как максимум — выгнать эту сумасшедшую с позором из горсовета навсегда!», — написал Воловой.

Свой пост активист проиллюстрировал скринами «пожеланий» простым людям от зоозащитников, которые они пишут в социальной сети.

Напомним, что в ночь с воскресенья на понедельник, 16 июля, на коммунальном предприятии «Центр защиты животных» провели эвтаназию (усыпление) нескольким десяткам собак70 собак были кремированы потому, что были агрессивны и ряд собак были больны.

После этого вчера, 17 июля, в здании Николаевского горсовета, в холле около сессионного зала защитники бездомных собак напали на директора коммунального предприятия «Центр защиты животных» Александра Голобродского.

Читайте также:

“Зоошиза” в здании Николаевской мэрии покусала активиста и чуть не выцарапала ему глаз (ВИДЕО 18+);

Полиция «заломала» депутата от Корабельного района, участвовавшего в драке на стороне зоозащитников (ВИДЕО)

Читайте новини першими

Связанные статьи

12 комментариев

  1. Эта веселовская такая-же глупая курица, как и кунислав ентин и остальные #42лайна в купе с зоошизой.

  2. А где за неё голосовал? Или эти суки научились по партийным спискам пролазить! Скоро выборы! Так как веселовская, ентин, исаков, солтыс даже к выборам нельзя допускать!!!

  3. Она реально больная на всю голову. К тому же сильно обнаглевшая. Зачем она городу? Гнать таких "депутисток"!!!

  4. Ну слишком много шума вокруг собак!!! Каждый делает свою работу - у нас не сообщают сколько обслужено покупателей, сколько хирург сделал операций, сколько принято родов, и сколько собак убрали и куда дели зачем всем знать? Главное - спокойно жить в городе, а проблем и других хватает!!!

  5. А почему зоозащитники не отстаивают интересы котов, которых нещадно раздирают собаки,которых тоже жаль.

  6. жопоблок ищет очередную тему для конфликта. сначала был язык, потом бандеровцы, теперь собаки. пока дураки друг другу бьют морды они дер банят наши деньги.

  7. Хватит уже вешать на активистов регалии, которых у них не было и нет.
    Кто такой "активист Воловой"?
    Он активист, простой житель города, как десятки тысяч других.
    Так какого чёрта писать о нём, как о "бывшем советнике городского головы"?
    Это как писать, что "на встрече жителей присутствовал Вася сантехник, бывший газоэлектросварщик".
    Все те мутные внештатные советники, которых сенкевич понабирал себе непонятно для чего, уже давно не советники и ими уже не будут, кроме Ольги Виноградовой.
    Поэтому если пишете о воловом, то пишите о нём, как о активном жителе города или как об общественнике.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button