ОбществоТема дня

Всё для фронта: "Город будет чистый", - Ким заявил о сносе бордов и будок в Николаеве

"Мы их сейчас все демонтируем и пустим на ежи"...

Цей материал також доступний

В центре Николаева будут снесены все билборды, а будки переместят на передовую. Об этом сообщил глава Николаевской областной военной администрации Виталий Ким.

«Борды, которые стоят в центре города везде – у нас не хватает швеллера. Мы их сейчас все демонтируем и пустим на ежи (противотанковые – прим. ред.). Вообще это некрасиво – в городе борды, засрано все. Как раз время применить их с пользой», — сказал Ким.

Также будут убраны все «будки» – их планируют перенести на передовую, чтобы солдаты могли там греться.

«То же касается и будок. Говорили «будкоград». Сейчас все эти будки переместятся на передовую линию, для того, чтобы солдаты могли греться, сидеть, находиться там, по крайней мере, в дневное время. Этим будут заниматься коммунальные службы города, все официально оформим. У кого они есть – забирайте оттуда весь товар, если вы тут есть. Постараемся товар определить на склад или передать на нужды армии. Мы сейчас очистим город. Будки мешают перемещению. Так что извините. Сейчас город будет чистый», — сказал Ким.

Так же он сообщил, что в Николаеве сейчас создается отдельное направление за контролем качества работы военных и правоохранителей и будут разбираться с мародерами.

«Создается отдельное направление за контролем качества работы военных и правоохранительных органов, будем разбираться с мародерством. Я сейчас конкретный адрес отрабатываю, ребята, не обижайтесь.

Налаживаются поставки продовольствия, на платной основе едет бизнес, предоставляются кредиты. Позднее дам расшифровку для аграрного сектора для посевной, под гарантии государственные – если что-то случится, то возвращать 80% не надо, беспроцентный. Мы сейчас все выпишем, предоставим.

Имеем ресурс материальный для того, чтобы оплачивать все необходимое в военное время для критической инфраструктуры, работаем», — рассказал глава ОВА.

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. Да не может быть , когда нет прибыли от будок и бордов , так можно все на металл , все убрать !!!!!!! А не в военное время будки и борды оказуется город украшали , какие же жалкие эти все руководители , каждый поёт , как ему удобно

    1. В военкомат иди, паша. А то сидишь под юбкой у бабы дома и такой "умный", "смелый". Иди покажи себя как ты можешь защищать город, а не пальцами по клавиатуре строчить.

      1. Понятно что нужно упорядочить борды и будки, но очень странное решение - всех под замес!!!
        Мыслят как оккупанты местное сообщество: ломать не строить.
        Зеленского на второй срок возьмут
        Сеню - нет…

      2. Да ты тоже смотрю Тро только пишешь здесь , ещё чего нибудь делаешь для города ??????

  2. Тро давай тоже здесь не голословь , бери как Ким советует коктейль молотова и вперёд на врага на танках с автоматами , сделай чего нибудь путевое для земли своей

  3. Выехала с детьми из Николаева, оставила холодильное и прочее оборудование в павильоне.
    На каком основании весь этот беспредел?
    Даже не могла подумать, что у местных хватит наглости «нож в спину вставить», гандбол!

  4. Зоя конечно ничего личного , война все таки в стране , только вот жаль , что эти все руководители , когда стричь с малого бизнеса , так все эти борды и киоски нужны , а когда с этого всего ничего сейчас в карман не положить , так они вспоминают , что они внешний вид города портят !!!!! Да и не за этот холодильник переживайте , главное чтоб вы были целы и здоровы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button