ОбществоПолитика

Полупустые палатки: нет даже намеков на подготовку нападения РФ, - глава фракции Арахамия

У российских военных — полупустые палатки на границе с Украиной, — заявил глава фракции «Слуга Народа» Давид Арахамия, ссылаясь на данные украинской разведки. По его словам, западная разведка не коррелирует свои данные с нашей разведкой, — сообщает PavlovskyNews.

— Наша разведка намного точнее сейчас, потому что там используется, кроме спутниковых данных и беспилотных летательных аппаратов, информация от источников из зон накопления. На данный момент нет никаких даже намёков на подготовку нападения. Есть сосредоточение войск, какое и было весной, — заявил Арахамия.

Если в таком режиме тревожности просуществовать 6-8 месяцев, у Украины будут большие негативные экономические последствия, подчеркнул глава фракции СН.

Напомним, ранее писали:

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. А если б вы ещё меньше крали, то последствия были бы ещё мягче...дорвались слуги до кормушки...

      1. ??? ржу не могу да возле границ с 2012 года было 400 тысячь военных и их там держали такое количество, не давно подтенули еще по данным разведки и эти части сейчас на учении в Белорусии вывод: тут и пророком не нужно быть что бы понемать о полу пустых палатках. А после учений разведка будет бить тревогу по вашим нервам.

  2. Вообще это шанс заработать на акциях, сегодня упали, через полгода поднимутся. Главное чувствовать какие покупать. Смело можно сбер, нетфликс, сегодня упали пей пей и мета(фейсбук) . Смело берите транснефть и газпром(хотя он поднялся сильно, повремените)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button