Политика

Экс-глава николаевской «инфекционки» Федорова отозвала заявление о сложении с себя полномочий депутата облсовета

Она успела написать уже два таких заявления

Цей материал також доступний

Бывшая глава КНП «Николаевский областной центр лечения инфекционных заболеваний» Светлана Федорова отозвала своё заявление о сложении полномочий депутата областного совета, о чём изданию «Преступности.НЕТ» сообщил источник в областном совете.

Напомним, что ранее Федорова написала заявление о сложении с себя депутатских полномочий. После этого депутаты Николаевского областного совета от «Нашего края» исключили её из фракции. Это произошло в ходе сессии Николаевского облсовета 21 декабря, а уже 22 декабря Федорова неожиданно решила отозвать свое заявление о сложении с себя депутатских полномочий. На этот раз она написала его не на имя главы областного совета Анны Замазеевой, а в целом на областной совет.

Напомним, ранее Федорова уже заявляла, что сложит с себя полномочия депутата. Она написала об этом на Facebook и спросила у своих подписчиков, нужно ли ей это делать. Увидев, что подписчики против, Федорова заявила, что провела так называемый опрос и этого ей достаточно, чтобы понимать, что ее избиратели не хотят ее отставки, как депутата.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Сами виноваты: освободили ее от должности главврача. У нее появилось время задать жару остальным депутатам-бездельникам.

    1. Согласен. Утомленная харасментом им еще покажет как правильно прятать конверты.

  2. Я знаком лично с Фёдоровой! Она не глупая женщина!) И даже на фото она на фоне всех в масках сидит без маски! Она знает, что Ковиде19 это переобутый Грипп, но молчит, иначе вообще никуда не возьмут, ни в партию, ни в больницу

  3. Лучшие клиники Европы узнав шо такой превосходный специалист свободен - направили запросы с приглашениями Педоровой на должность их глав.врача, но Педорова отказала и осталась в гор.раде провинциального городка. Какое самопожертвование.

  4. Она психичнсеки неуравновешенная. Из того, что она изрекает и как себя ведет, это неадекватное поведение. Почему мы должны это все наблюдать? Кто она такая, чтоб бесконечно украшать ленту новостей?!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button