Общество

"Держи вора!": полиция Одессы разыскивает карманника, ограбившего нардепа от Корабельного района

"Не успел приобрести все, что планировал"

Цей материал також доступний

Народный депутат от Корабельного района города Николаева Александр Гайду рассказал в facebook подробности ограбления на одесском рынке:

«Друзья, вчера со мной произошел неприятный случай… Находясь в Одессе, решил пойти на местный рынок за продуктами, но, к сожалению, не успел приобрести все, что планировал — меня ограбили. И такое бывает. Произошло это внезапно и, конечно, неожиданно. Наверное, насколько был голоден и так тщательно выбирал продукты, даже не заметил в момент мой кошелек вытащили из кармана. Но главное, что сейчас все хорошо!

После этого сразу обратился в полицию и теперь уже открыто уголовное производство по статье «кража». Правоохранители проверяют камеры на рынке и на территории поблизости. Надеюсь, что вора в вскоре поймают и больше он никому не причинит зла!

Берегите себя и ваши семьи! Пусть такие ситуации обходят вас стороной! PS На фото улыбаюсь, ведь такие ситуации не стоят наших переживаний».

Напомним, что в кошельке нардепа было 3,8 тысяч гривен, 100 долларов, банковская карта и три флешки. Общая сумма ущерба заявлена в размере 6 490 гривен.

Ранее мы писали, что Гайду имеет собственное жилье и проживает в Одессе, там же живет его семья, ребенок там же ходит в детский сад. В Николаев Александр приезжает на работу, а на выходные ездит домой в Одессу.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. я об этом товарище только 2 раза отголоски видел после выборов - недавние баннеры на перегоне и эта статья.

  2. Никто его не избирал от Корабельного района, он прошел по спискам на шару. Из него такой же депутат как из коровьего хвоста сито.

    1. Ошибаешься Жорик. ОН истинный представитель жителей Корабельного района. Они его выбрали не по спискам, а по одномандатному округу №128

      1. Согласен, я ошибся, спасибо за поправку, он кажется быстренько примкнул к Слугам и пролез под этим соусом. Да, точно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button