ОбществоТема дня

С очередной транспортной проблемой столкнулись жители Корабельного

Николаевцы упрекают за это мэра города

Цей материал також доступний

Утром в понедельник, 9 августа, жители Корабельного района города Николаева столкнулись с очередной транспортной проблемой: по словам людей, ожидающих микроавтобусы на конечной остановке маршрута №50 (возле супермаркета «АТБ» по пр. Богоявленскому, 342/5), «маршрутки», приезжая сюда, разворачивались и уезжали через дворы пустыми, не беря пассажиров.

Об этом в сосцети сообщил местный житель А., иронично упрекая в создавшейся ситуации мэра города — Александра Сенкевича.

Отметим, что, по состоянию на 30 июля, как сообщали в Корабельной райадминистрации, на маршруте №50 работало 24 машины (наибольшее число среди маршрутов, обслуживающих Корабельный район).

А по состоянию на 6 августа — 23 машины.

Напомним, ранее сообщалось:

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. На 2-ке тоже. Понедельник, людям на работу. Что за саботаж? За такое их наказывать нужно. У города власти есть?

    1. Наказывать? Рассмешил.
      Надо Сенкевича на третий срок выбрать, что и будет сделано. Он выполняет поставленные задачи, кладбища ростут, стрессы людей увеличиваются, рождаемость падает, в городе бардак и самый большой флаг в галактике. Не забудьте выбрать его на третий срок вместе с ростовщиком Домбровской.

        1. А кто тебе сказал, что ты можешь выбрать любого человека?. Не смеши, на выборы ставят ставленников от определенных групп воров (партий). Простому гражданину ничего не светит.

        2. Чтобы стать мэром, надо пройти славный путь от человека до скотины.

        3. Жорик, тебе чуток осталось поднапрячся, и получится этолонный мэр! ???

  2. Я сочувствую народу которые с Корабельного района на работу ездят в город. Власть твари просто, беспредел и на людей им просто насрать, а водилы преследуют свою цель тоже не лучше власти. Народу нужно перекрыть дорогу на работу ВЛАСТИ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button