ПроисшествияТема дня

ДТП в Корабельном районе: на остановке столкнулись автобусы двух маршрутов

В результате оба транспортных средства повреждены

Цей материал також доступний

В понедельник, 28 июня 2021 года, в 08:16 на остановке «Универсам» в Корабельном районе города Николаева столкнулись автобусы двух маршрутов №1 и №91. Об этом в редакцию «Корабелов.Инфо» сообщила местная жительница.

«Водитель маршрутки №1 (гос. номер ВЕ 7875 АА) «подрезал» на остановке автобус №91 (АА 3826 ХК), в результате оба транспортных средства повреждены. «Маршрутчик» внаглую подрезал автобус, потому что увидел, как его пыталась остановить женщина», — отметила Анна М., прислав фото.

Напомним, в 2019 году сообщалось о «маршрутке» №1 с гос. номером ВЕ 7875 АА:

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Да маршрутчики неоднократно так ведут себя на дорогах , да и воюют с автобусами ,вечно спешат собрать людей сигналят автобусу и подрезают , спасибо меру что держит в городе маршрутчиков которые просто опасны для людей как технически так и управляют им непонятные люди
    Простите я за то чтобы в городе были автобусы и был порядок на дороге , автобус 91 не спишь и довозит даже быстрей чем маршрутки

  2. Когда уже осуществится мечта большинства горожан: достойный коммунальный транспорт....без маршруток!!!!!

    1. Ну мерсы да нормальные , вот вопрос почему на 53 есть такой нормальный транспорт , а вот на 1 маршруте и к примеру 32 , 2 , да и многие нет нормального транспорта , и нам говорят что межгород удерживает маршрутки ,тогда вопрос почему есть нормальный транспорт , а другие тупо доживают свой путь?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button