Общество

«Сделайте что-нибудь, надоело ездить в телегах», - жительница Николаева пожаловалась на ужасное состояние «маршрутки»

Жительница Николаева Юлия Акимова пожаловалась на состояние салона маршрутки (госномер – ВЕ 7875 АА), которая работает на городском маршруте №1 и обслуживает в том числе Корабельный район.

Об этом она написала в группе «Contact Center при Миколаївській міській раді» в соцсети Facebook.

«Маршрутка №1. Прогнившие панели, грязь, отклеившиеся объявления. Никакого намека на шторы, из-за чего в такие жаркие дни легко можно схватить солнечный удар. Уважаемое управление транспорта Николаевского городского совета, николаевцы – это не скот. Сделайте что-нибудь, надоело ездить в телегах», — написала она.

Напомним, что в начале августа 6 августа управление транспортного комплекса связи и телекоммуникаций Николаевского городского совета осуществило очередной рейд, во время которого проверили, как перевозчики соблюдают условия договора и норм действующего законодательства.

Тогда осуществлялась по транспорту, который обслуживает Корабельный район, а состоялась она в мкр. Северный, на конечной остановке маршрутов №1 «Завод «Океан» — мкр. Северный»,№26 «мкр. Северный — Кульбакино» и №87 «Ш. Балка — мкр. Северный».

Тогда в связи с многочисленными недостатками не были допущены и сняты с рейса 5 автобусов, обслуживающих маршрут №1.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Просто всем отказаться ездить в этом маршруте 1,вот и пробема исчезнет.

  2. Задроченные газели и руты...уважаемые власти, убери с дорог города этот хлам, который угрожает жизни всем !!!

    1. А Вы покажите это кино на очередной сессии горсовета когда поднимают вопрос о повышении стоимости проезда. И н т е р е с н о. ДА?!!!!!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button