Общество

Рейды - не помеха. Импотентная власть не может справиться со "стихийщиками" в Корабельном

Очередной рейд состоялся 10.06.2021 г.

Цей материал також доступний

10 июня рабочей группой в составе специалистов отдела координации торговли и предпринимательства администрации Корабельного района Николаева, представителей отдела полиции №3 НРУП ГУНП Украины в Николаевской области (Корабельного райотдела) и общественного формирования «Каскад» был проведен рейд по ликвидации стихийной торговли перед домом по адресу: пр. Богоявленский, 311 (возле рынка и ж/д переезда). Аналогичный рейд был проведен 4 июня.

В ходе рейда 4 июня составлено 3 протокола, а 10 июня — 2 протокола по ст.152 КУоАП, — отчиталась перед городской властью администрация Корабельного района. Хотя самих незаконных торговцев перед указанным домом, как и в любой другой день, в дни рейдов было гораздо больше. И сегодня их там (да и по другим, хорошо известным местным чиновникам адресам) снова — предостаточно, так что редкие «выборочные» рейды в борьбе с несанкционированной («стихийной») торговлей не помогают.

Ранее о территории перед домом по пр. Богоявленскому, 311 сообщалось:

«Затоптали клумбы, зассали окрестности», — николаевец пригласил Сенкевича
в «супер-маркет» под открытым небом в Корабельном районе

Напомним, мы писали:

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Пусть торгуют , люди не виноваты , что уже все заводы и предприятия закрыты !!!!!!
    Сергей Белов они вам мешают ???? Если да , то статья по делу , только тогда чем мешают

  2. Да пусть торгуют никто не против...я просто о другом поражаюсь торговать колбасой при жаре 25 ето ещё не совсем лето...они просто травят людей..на весах пенсионеров наебуют.. сними себе магазин с холодильником их волнует вопрос с торговлей я в шоке.. у нас страна инвалидов по другому не скажу..

  3. Бурчик да полно торгашей без холодильника , в колбасе и всей этой хрени химии полно , а сколько людей торгуют молоком и таким подобным ??!!!! И ничего стоят люди покупают , извини с бутылок с мусорки люди балбесы покупают с большим удовольствием , после всяких наркоманов , вот здесь чем думают люди !!!!????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button