Общество

10 автобусов выделили для николаевских медиков. Кроме живущих в Корабельном районе

С понедельника, 12 апреля,  медицинских работников учреждений здравоохранения областного подчинения будут доставлять на работу на спецавтотранспорте. Такое решение принято в субботу, 10 апреля, в ходе встречи заместителя председателя Николаевской ОГА Игоря Кузьмина с медицинскими директорами и главными врачами вышеупомянутых учреждений, передает пресс-служба Николаевской ОГА.

«Сегодня мы совместно с управлением инфраструктуры проработали этот вопрос. Участниками нашего совещания являются руководители трех предприятий-перевозчиков, которые помогут в организации процесса. Задача стоит одна – в понедельник утром, 12 апреля, автобусы должны быть на базовых локациях и персонал будут привозить на работу специализированными маршрутными автобусами », — заявил Игорь Кузьмин.

В итоге, определены пять отправных базовых локаций:

— микрорайон Соляные, ул. Гвардейская;
— микрорайон Намыв, вблизи роддома №3;
— улица Космонавтов — угол проспекта Богоявленского;
— Площадь Победы;
— Баштанское шоссе;

В первой половине дня специализированный транспорт будет отправляться по маршруту дважды – в 7.00 и 7.15. Вечером, учитывая продолжительность рабочего дня, в обратном направлении будет отправляться в 16.00 — 16.30. Для пассажирских перевозок медиков будут привлечены десять единиц транспорта.

Напомним, мы писали:

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

    1. Леха, ты порвал всех! Давай жги еще! Вот это коммент! Красава! Не зря мама тебя Лехой назвала!Леха ты БАЛБЕС!
      К нам могут только свозить больных. А дальше нас нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button