Общество

Начальница николаевского горздрава Шамрай стала миллионером

Начальница управления здравоохранения Ирина Шамрай задекларировала за 2020 год 800 тысяч 879 гривен доходов. Об этом свидетельствуют данные ее электронной декларации на сайте НАЗК.

В собственности чиновницы имеется жилой дом в селе Красное Березанского района площадью 59,7 кв.м., а также квартира в Николаеве площадью 69,1 кв.м. С 2019 года Ирина Шамрай ездит на автомобиле NISSAN JUKE 2014 года выпуска, который обошелся ей в 271 тысячу 533 гривны.

На должности начальника управления охраны здоровья Ирина Шамрай заработала 486 тысяч 866 гривен, еще 59 тысяч 900 гривен она получила как врач-ординатор в КНП «Городская детская больница №2». Преподавательская деятельность в университете имени Орлика принесла Шамрай 19 тысяч 880 гривен, еще 62 тысяч 775 гривен она заработала в МБО «Всеукраинская сеть ЛЖВ». В качестве пенсии ей начислили 34 тысячи 253 гривны, еще 2 тысячи гривен ей подарил профсоюз работников охраны здоровья, 205 гривен процентов она получила от «ПриватБанка». Также она за 135 тысяч гривен продала недвижимое имущество.

Наличными она хранит 36 тысяч долларов и 75 тысяч гривен, еще 100 тысяч 559 гривен она хранит на счете в банке. Таким образом сумма сбережений чиновницы составляет 1 миллион 178 тысяч 177 гривен.

Преступности-Нет

Напомним, мы писали:

Читайте новини першими

Связанные статьи

13 комментариев

  1. У меня вопрос , а на должности она вообще работала? То врачём подрабатывала то преподавателем , а чиновником когда работу делала?

    1. Так подработка у преподавателей по-часово, она ж не преподавала 8-ми часовой рабочий день

  2. Ничего не имею против,НО вопрос--Заработанное подтверждено,можно скопить эту сумму, а на что жила? Или не жила? Существовала,как все мы,имея миллион?

  3. Еще и премию этой гражданке надо начислить! Она ведь работать умеет во всех сферах. ПЕРДОВИК ПРОИЗВОДСТВА! А ВЫ,МЫ, доктора вокруг - с закрытыми глазами ходим, руки-крюки и мозги набекрень. Поэтому и не миллионеры!

        1. Алеша, ну не все же щирые типа тебя и ЛяШко, это ваше дело отсасывать.

  4. Может и подсасует !!!!!!! Высоцкий а может ты самый умный тоже пойдёшь на руководящие должности , тоже миллионером станешь очень быстро ???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button