Мешают строительству троллейбусной линии: на «перегоне» в Корабельном демонтируют бигборды
Всех "рекламщиков" предупреждали об этом еще за год-два
На «перегоне» по проспекту Богоявленскому начали убирать бигборды, которые мешают строительству троллейбусной линии в Корабельный район, о чем сообщил руководитель департамента внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции Андрей Ермолаев на сайте Николаевского городского совета.
Мэрия выбрала фирму, которая за 47,1 млн грн построит
троллейбусную линию в Корабельный район
«На том участке уже необходимо проводить работы по натяжению проводов. Всех «рекламщиков» предупреждали еще за год-два, что планируется запуск троллейбусной линии и что с началом работ им необходимо будет убрать щиты. Но, как всегда, тянут до последнего. Надеюсь на сознание владельцев и настойчиво прошу срочно убрать конструкции», — отметил Ермолаев.
Напомним: ранее Сенкевич обещал запустить троллейбус в Корабельный район к 2018 году
Читайте также:
Почти за 50 млн: троллейбусную линию до «Жуковского» кольца обещают построить после выборов
Выборы, выборы… Сенкевич уже обещает троллейбус «до кладбища в Галицыновке» (Видео). По словам мэра, это «недорогой проект, там уже часть сделана»:
«Тем более, если мы приобретаем троллейбусы с автономным ходом, которые находятся на финальной стадии, это позволит нам завязать отдаленные районы — такие, как Матвеевка, Варваровка, Коренихи, Кульбакино и так далее».