Происшествия

В Николаеве полиция жестко задержала пассажира маршрутки. Видео

В пятницу, 30 октября, на Центральном проспекте в Николаеве представители патрульной полиции задержали мужчину, который ехал в маршрутке без защитной маски, — передает Новости-Н.

Так, на остановке общественного транспорта «Центральный рынок» полицейские проводили так называемый «карантинный» рейд, проверяя наличие защитных средств у пассажиров маршрутки №16. Обнаружив человека без маски, правоохранители принялись его задерживать.

Как утверждают в социальных сетях очевидцы, предоставив соответствующее видео, водителя и пассажира сначала оштрафовали, а потом начали выгонять последнего на улицу.

На видеозаписи можно увидеть, как несколько мужчин в полицейской форме выталкивают из маршрутки пассажира, который от толчка в спину буквально выпал из транспорта. При этом мужчина кричал о том, что у него «больная шея» и просил людей, стоящих на остановке, снимать процесс задержания на видео.

Оказавшись на улице, пассажир стал требовать от полицейских, чтобы те представились. Однако люди в форме не спешили этого делать. После нескольких минут словесной перепалки полицейские заломили руки «нарушителю карантина» и увели в неизвестном направлении.

Читайте новини першими

Связанные статьи

14 комментариев

  1. К сожалению, наш народ по-другому не научить носить маски... Может другим урок будет, чтобы не ныть потом...

  2. Весьма мягко, скоро нужно будет строже - не хочется город посадить на строгий карантин по пропускам. Сенкевич и так старается не допустить падения.

    1. Пашка говорит, что нищеброды ездят на маршрутках. Он на папкином москвиче и не дальше перегона, страшно.

  3. Молодцы. Быков много развелось в городе. А их нужно бить, что-бы лишнего не мычали.

    1. Так завтра и до тебя дойдёт это дурочка , сегодня этого не покорного , а завтра тебя за любую другую ситуацию так же и в лучшем случае будет кто нибудь на видео снимать тебе на память

      1. Ты явно один из них, непокорных быков. Всрусь, но не покорюсь.
        И ненужно примерять другим, что на тебе одето.

  4. Правильно все сделали.
    А если шея больная, не надо провоцировать полицию на применение силы.

  5. Правильно полицейские поступают !нечего борзеть !!. Почему из за одного барана должна вся маршрутка с людьми сидеть ждать

  6. Какого хера водитель впустил в салон козла без маски? Оба заслужили штраф

  7. Хоть пакет на голове носите, пока не выработается коллективный иммунитет пандемия будет продолжаться. Кому то надо напоминать как иммунная система вырабатывает устойчивость к той или иной инфекции?

  8. Снимай видео не снимай а штраф уплати, полиция должна более эффективно работать,а не только одного вязать показательно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button