ОбществоПолитика

В Николаеве на серой площади появился баннер Сенкевича, который «тычет» средние пальцы

В Николаеве возле главной площади города продолжает стоять автомобиль, на котором размещен «сатирический» баннер, на котором изображен городской голова Александр Сенкевич, показывающий средние пальцы.

Утром 5 сентября в Николаеве у горсовета неизвестные установили автомобиль «Волга» с баннерами, на одном из которых мэр Николаева показывает неприличные жесты.

Как известно общая стоимость реконструкции Соборной площади (в народе именуемой «Серой») — 97 миллионов 618 тысяч 744 гривны. В бюджете на 2019 год изначально депутаты запланировали лишь 35 миллионов гривен, а 10 июля депутаты горсовета на сессии согласовали перераспределение остатков с 2018 года (из 216,5 миллионов на реконструкцию Соборной площади добавили 12 миллионов гривен). Далее цифра расходов росла и росла…

Читайте также: Полиция открыла уголовное производство из-за реконструкции Соборной площади в Николаеве.

Стоимость реконструкции Соборной площади выросла до 97,6 млн грн, а срок завершения работ продлили до конца 2020 года

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Ну за 5 лет его у мерства , могу вспомнить только 6-8 нормальных воплощение объектов. Да и его заслуги не вижу , не личные деньги они тратят а людей . И даже за их счёт не могут нормально сделать. Хотя афера с МДЛ удалась

    1. Хотя в деле МДЛ не он один , все тогда приняли решения , и многие из них кто идёт сейчас в меры ,участвовали

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button