ОбществоТема дня

"Сотни дохлых голубей": жители многоэтажки в Корабельном жалуются на вонь и бездействие ЖЭКа

Вчера состоялось собрание жильцов 9-этажного дома по ул. Металлургов, 10 в Корабельном районе города Николаева. Собраться людей вынудила общая проблема, — сообщили жители в редакцию интернет-издания «Корабелов.Инфо» 27 июля 2020 года.

«Сложилась проблема с тех. этажом на крыше дома. В связи с невыполнением своих прямых обязанностей КП «ДЕЗ «Океан». А именно полное игнорирование обращений жильцов дома, как письменных, так и устных», — говорится в сообщении.

«В связи с выпавшими окнами на тех этаже, на чердак залетают голуби. От жары они там дохнут в невероятном количестве сотнями… Запах дохлых птиц разносится по вентиляционным шахтам по дому. Птенцы недавно вылупившиеся — практически дохлые… ЖЭК бездействует», — написал один их жителей, прислав соответствующее видео.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. "добрые" люди снимают решетки с вентиляции, вот и появляется такая проблема - с них и спрашивайте.

  2. Понятно, что стекла это проблема ЖЕКА. Но убирать голубей--думаю, этого нет в договоре.Поэтому, для самих себя, ноги в руки, купить мешки, людей на этаж, и дружно все убрать, дом ведь ваш, и вам дышать.Не надо надеяться на доброго дядю,следите за чистотой там, где живете.Коммунизм закончился,все выживают в одиночку. И бог вам в помощь, пробуйте, все получиться.

      1. Всегда была заложена, но этого никто не делал, и делать не будет.Заложено много чего,а в ЖЕКЕ нет людей для таких работ . Мы убрали подвал сами.И вы это делайте,или дышите глубже!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button