ОбществоТема дня

Жители Корабельного страдают из-за шума, доносящегося во дворы от дрифт-пати. Видео

Вечер очередной субботы — и снова проблемы у жителей Корабельного района (особенно 6-го и 7-го микрорайонов) — отдохнуть мешает шум, доносящийся с очередной дрифт-вечеринки, которые регулярно устраиваются на площади возле завода «Океан», прилегающей к началу проспекта Корабелов в Николаеве.

Читайте также:
Сенкевич считает, что дрифтеры могут ночью гонять
в Корабельном районе, а не в центре города

Вот и вчера, 25 июля, жители не только ближних, но и стоящих далеко от места проведения фрифт-пати домов долго не могли уснуть: почти до полуночи они слышали рев моторов и визг тормозов…

Видео, снятые поздним вечером во дворах домов по пр. Корабелов, в редакцию «Корабелов.Инфо» прислал один из местных жителей.

Так звучало в 22:00 во дворе по пр. Корабелов, 1:

А так — в 23:20 во дворе по пр. Корабелов, 3:

«Я живу на ул. Торговой и тоже очень хорошо этот рев слышала», — написала на «Фейсбук»-странице «Корабелов.Инфо» Валентина С.

Другая наша читательница утверждает, что этот шум было слышно еще дальше — даже на ул. Терешковой.

«Мы живём в Корабельном районе и слышать визг шин по ночам просто НЕВОЗМОЖНО!!!!!», — пишет в соцсети Анна С.

По утверждению наших читателей, шум от дрифтеров слышно и до СКПБ «Водолей», и до конца улицы Океановской (около школы №48), и людям приходиться летом закрывать окна, чтобы уснуть…

Напомним, мы писали:
Какой еще карантин? Ночью в Корабельном районе проходят многолюдные шумные дрифт-пати (ВИДЕО)

Читайте новини першими

Связанные статьи

20 комментариев

  1. Наверное лучше слушать ор алкашей под окнами! И не только по субботам, а каждый день. Если вы не умеете расслабляться, то не мешайте другим!

  2. Есть решение данной проблемы!)Установить там знаки пешеходный переход и установить 3-4 лежачих полицейских!)И пусть расслабляются, кувыркаются, хоть пере...ться!Реально затра..и дрифтеры!Хотите расслабиться, найдите место вне населенного пункта!

    1. Для особо тупых, там завод и твои лежачие как раз до пятой точки. Их 5 проехавших грузовиков сломают, и по нормам их в том месте устанавливать нельзя. Это проспект. А вообще просто закрой окно и звука не будет слышно. А если ущербным не нравится шоу, которое можно посмотреть на шару то пускай идут в лес. Варианты Балабановский (рядом), возле яхт-клуба (рядом), ташкентский (нужно поехать в мешковку). Не мешайте людям убивать машины и радовать зрителей.

      1. от ты пёс))) та не хотят люди окна закрывать))) люди хотят шоб вы шухлядки свои дрифтерские закрыли))) и свалили на аэродром кульбакинский катать))))

        1. сам ты пес смердящий, расстояние от селительной зоны выдержано, так что звук это как побочный продукт от него не избавится. Как не дуются местные жабы могут только перднуть и обосраться, ничего у них не выйдет.

    1. ты видео смотрел? слушал звук? со звуком смотрел? посмотри со звуком и своё мнение засунь туда где должны кататься дрифтеры

      1. Нихера себе , это получается такой шум в пьяном доме ???????? Полиция импотентная , как и мер , проще всего если заняться хероями этими , поставить их на место !!!!!!!! Предлагаю заехать туда каким то экскаватером и уничтожить весь асфальт !!!!!!!!

        1. асфальт уничтожай у себя под домом, а там 30 лет ничего не делали и только отремонтировали, что проехать можно. По ходу, ты ущербный который от природы управлять авто не умеет, генетическая ошибка, ну есть такие люди.
          А грузовики тебе не мешают, когда выхлопными газами воняет на весь район?

        2. катайте посоны) тренируйтесь) когда ложите на местных жителей не забывайте что они положат на вас) и каждый тявкающий пес считающий что прав не уважая людей , знай, что ничего не проходит зря, не пройдет мимо.

  3. А поезда, самолёты над головой - не мешают, нет?! И при чем каждый день!!! Не о чем писать, не на что жаловаться...жесть...люди будьте добрее и веселее!!!

      1. та нет, это вечно обиженные на всех и на все и которым все должны особенно государство. С такими говорить бесполезно. Это как бабки сидящие возле подъезда, нечем заняться а сплетни разнести хочется.

    1. Натуся, это хорошо шо у вас бмв на евробляхах, и вы живете в балабановке и вам не слышно.... а тем у кого нема бмв не упали эти визги вечером... элементарно сидеть общаться и этот фон дибильный

  4. ну так если полиция и власти ничего не делают
    Пускай люди соберуться перекроют вьезд и тогда и полиция и власти города приедут.

  5. хорошо живу там где не слышно, а люд порядочный и понимающий есть везде... у людей есть маленькие дети и тд. взрослый поймёт, а как быть ребёнку который из-за шума проснётся и будет плакать? думаю нормальный папа после этого обязательно дёрнет эту тройку корчеводов и навалит «НЕмастеру» по пасти.
    Добра вам

  6. Уважаемые, жители корабельного района!
    Да опредилитесь Вы уже!
    Кто Вам мешает существовать!? Молодежь которая отдыхает, но культурно, не вредя практически ни кому ( да согласна со звуками, но по законодательство разрешино шуметь до 11 ! Если впринцыпе соблюдать время, притензий нет. А ссыкунов боящихся короновирус - су..а да сидите дома, и не кто вас не заразит. Говорю за пред. статью
    А, да, и за окна - мол шум.... Серьезно???? Я в шоке! Сук.. да эти фуры, поезда и конченные самолеты больше бесят!!!! Но все прекрастно всё понимают, так в ситуации с дрифтом, можно понять ребят! ( говорю так, по тому что живу так же под Океаном!! Имея младенца на руках ! Так же интересно ?- в небесную канцелярию, чё не звоните, что бы ГРОМ НЕ МЕШАЛ ЛЮДЯМ СПАТЬ? Сенкевич козел, и за гром пусть отвечает !)))
    Ребятушки смотрите правде в глаза, это не то, что нужно так размусоливать ( если дрифьеры будут придерживаться каких то людских правил, то пусть веселят народ, и малолеток под себя подгребают, а не пьют в детских парках, рушат улицы, или вредят простолюдинам ( речь о неадекватных пьяных малолетках )
    Будьте добрея, вам фиг угодишь!!! Народ, вы только и можете, что бить по рукам молодежь ( адыкватных )
    Вообще обратите внимая, все что бы не происходило вокруг, вас напригает, так может проблема всё же ВАС?!

    Нет, жаль только одно, что додикам не понимающим, что в дрифте нет ничего сверхъестественного плохо, усугубляют только ситуацию

  7. Так и отдыхайте себе че за проблема нервишки слабы? Или чешится, лишь б напакастить?
    В жизни че не удалось то , что дышать другим не даете?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button