ОбществоТема дня

Сенкевич считает, что дрифтеры могут ночью гонять в Корабельном районе, а не в центре города

Николаевский городской голова Александр Сенкевич раскритиковал дрифтеров, которые гоняют по ночным улицам города. Об этом мэр рассказал, отвечая на вопрос жителей Николаева: «Как вы относитесь к ночным дрифтерам?»

Я не отношусь к ночным дрифтерам. Я считаю, что это недопустимо, когда люди ночью отдыхают, а по улицам города у нас происходят громкие прогоны. Мне кажется, что можно договориться, выехать на Кульбакино, или на отдаленные трассы, где нет людей, и можно гонять, как это было в моей молодости: собирались, гоняли, но не по проспекту Центральному, — ответил градоначальник, — передают Новости-Н.

Напомним, мы писали: «Мы тут все заодно, как семейка Адамс»: в Корабельном со скандалом прошла очередная дрифт-вечеринка (Видео)

Читайте также:
Какой еще карантин? Ночью в Корабельном районе проходят многолюдные шумные дрифт-пати (ВИДЕО)

Читайте новини першими

Связанные статьи

14 комментариев

  1. Так возьми начальника полиции и заставь его навести в этом вопросе порядок , импотенты во власти !!!!!!!! Что сложного ????????

    1. рогопил не горлопань, тебе ніхто не чує, візьми олень та піди їм дупи надери!!
      заразом і пластику жала зробиш)!

      1. Только в мыслях пролетало , где этот идиот ляшко пропал , давно что то не слышно и на тебе !!!!!! Как твой друг янтарь в отпуске был на даче галициновской ??????? А тебя здесь думаешь кто нибудь слышит или обращает внимание ??????? Мне такие идиоты автомобильные не мешают , это только подобные тебе могут на их сторону ещё становится !!!!!!!!

  2. Ну да, корабельный вообще не считают за людей, люди у нас только в городе. Придурок на красной бмв вообще с головой не дружит

  3. А не хочет Сенкевич пожить в доме возле дороги и послушать визжание и грохот по вечерам?

  4. слышно до океановской(около 48 школы)...даже приходиться окна закрывать чтоб уснуть

  5. Так может Сенкевич переночуют несколько раз у меня дома а я с маленьким ребенком у него и тогда этп гусиная голова начнет немного думать

  6. Пусть они, раз уж такие умные, поживут возле завода, где почти каждый день на кольце гоняют эти дрифтёры до 12 ночи, и попробуюсь детей уложить и сами уснуть.

  7. Живу на Корабелов, 6, и слышу тоже звуки.
    И что?
    Я так же каждую ночь слышу звуки бесконечно проезжающий фур. Почему о них никто не пишет? Тоже запретим им ездить?
    Ну такое.....
    Когда вертолеты над 9-м пролетали бесконечно - было хуже, поверьте))
    Кто-то возмущается, а кто-то приводит деток посмотреть на это действо, и наслаждается вместе со свои чадом происходящим)
    Не нравится сие действие - предпринимайте что-то (жалобы на газетёнку не считаются), или же примите участие и поднимите себе настроение!!
    Всегда можно выйти из ситуации, и посмотреть под разными углами)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button