ОбществоТема дня

Какой еще карантин? Ночью в Корабельном районе проходят многолюдные шумные дрифт-пати (ВИДЕО)

Поздно вечером в субботу, 2 мая, на площади Заводской в Корабельном районе (недалеко от проходной завода «Океан») местная молодежь собралась на очередную «дрифт-пати»: даже после полуночи здесь еще вовсю ревели моторы автомобилей, на всю округу гремела музыка, и огромные толпы зрителей наблюдали за многочисленными заездами.

Патрульные полицейские при этом ездили вокруг, но никого не разгоняли. Со стороны жилого массива постоянно подтягивались к «Океану» большие компании людей.

дрифт в Корабельном

дрифт в Корабельном

При этом некоторые местные жители сообщают, что они уже устали от этих стритрейсеров, которые якобы «чуть ли не каждый вечер вытворяют такое».

«Я сижу дома и слышу как они ездят. Живу в районе универсама! Бедные люди которые живут рядом!», — написала в соцсети под опубликованным видео дрифтинга Ирина.

«Слышу это каждую ночь!!! Это круто? Это стритрейсинг по-Октябрски? Это нечего делать?», — пишет там же Александра.

«Там надо быть аккуратным зрителем, опасно)», — заметила Вероника.

«Придурки!», — назвала участников мероприятия Наталья.

Напомним, мы писали:
Рев моторов, сотни зрителей, ЧП с пьяным подростком: ноябрьская дрифт-пати в Корабельном районе (Видео)

Читайте новини першими

Связанные статьи

65 комментариев

  1. Молодцы! Только надо перенести это действо подалее от жилых домов, дабы нервные и дети высыпались. Например, дорога где кульбакинский аэродром. Там отличная трасса

    1. Этот движ находится и так достаточно далеко от жилых домов, тот кому не нравится не приходите и не смотрите, каждый раз когда люди приходят на это движение они уходят с положительными эмоциями, и каждый раз благодарят за подобного рода мероприятия. Мы делаем хоть что то интересное в Николаеве, а те кто пишут что мы «придурки» и тд. просто диванные критики. Те кто говорят «спать не дают» я вам скажу так, дом моих родителей расположен чуть ли не в первой линии домов которые ближе всего к Токио , и почему то они ни разу мне не говорили что им что то мешает, закрыли окна и спят спокойно;) Всем удачи?

      1. поживи над классиком! вы ребята накрутили себе что вам можно это делать) нет нельзя) меняйте место. бабки вам гвоздей насыпят

      2. закрыли окна ... это ты хорошо придумал , сейчас тепло по вечерам и люди открывают форточки и окна что бы не шум и визг слушать .. подумай над этим ...

      3. Я живу на проспекте Корабелов и звук достаточно громкий и я не понимаю почему я должна закрывать окна. Действие наверняка прекрасное, но место - нет!

      4. Уверен ваша семья дрифтовая сразу распадется, когда, не дай Бог отвалится колесо и прибьет зеваку, который стоит без каких либо мер безопасности. Ну или классика жанра - водила переоценил свои возможности и упал до уровня своего вождения и не удержал автомобиль и въехал в толпу. Примеров накидать?
        В чем проблема делать все легально, через Федерацию автоспорта? Ах. ну да! Это ж не по "пацански" только лохи платят за участие и приходят тех.осмотр авто чтобы получить допуск безопасности, что авто не развалится на кочке. Куда там профессионалам! ))))

      5. Если официально вы проводите это раз в месяц- то вам это нормально ( как и остальным ), а то что там КАЖДЫЙ вечер , хрен знает кто, резину палит до часу ночи - то это есть реальность которая задрала уже всех! Для этого есть светлое время суток! Нехер там делать ночью!

    1. я жил на Глинки 2 и слышал регулярно ... а жилые дома есть еще ближе и немало ... до 23:00 как все мероприятия это более менее приемлимо . А будете выпендриваться - вам запретят ! Вы этого хотите ??? Лично я не против вашых мероприятий но нужно искать компромисс...

  2. В маркетах дрифтуйте больше в очередях с тележками, а потом уже говорите слово карантин!

  3. Карантин в Украине это так не понятно для кого !!!!!! Чему удивляться , хоть один депутат соблюдает карантин ????? Так чего должны это делать все остальные !!!!!!! Мало того они еще включают музыку , что слышно ой как далеко !!!!

  4. Если бы импотенты полицейские работали , этот шабаш проще простого закрыть !!!!!! Найти организатора этого действия , впаять штраф даже не 17 штук , а 34 сразу и т.д. , но кому это нужно , да и уверен для дегенератов у власти в полиции это очень сложная задача !!!!!

    1. Организатора знает весь район его и искать ненужно, а это всё до поры до времени пока кто то в этом не пострадает и конечно сразу же не станет не данного мероприятия ни его организатора

      1. Козлом же отпущения должен кто нибудь быть , вот когда что нибудь случится , он и появится !!!!!! Менты пока ничего не знают , но когда прийдет время , быстро при желании крайнего найдут

  5. Придурки, согласен..но пошла нах эта власть со своим карантином, людей уже лишили всего

  6. Лудше бы не делали там дорогу были ямы и было хорошо никто не собирался а так у нас привыкли все где хорошо надо это угробить.Самое главное после этого они даже убрать за собой не могут,приехали насрали и уехали

    1. Интересно что ж там насирают и гробят? Асфальт остается таким же как и был, мусор за собой люди убирают. Если вы слишком стар для таких движений и не знаете о чем говорите, то лучше молчать)

  7. Короновирус в это время спит))) Виасат весь месяц крутил все серии Форсажа вот и результат)))

  8. Уже надоел ваш карантин, людям надо хоть как то веселиться, уже так насрать на карантин, что все его игнорят

  9. А для нервно больныx существуют бируши! Нормальные люди не должны из за вас страдать

    1. нормальные люди живут в тех домах что на айвазовского и слышат как вы мудилы визжите тормозами

      1. Вот ты походу самый агрессивный, возьми и переедь в соляные чтобы тебе не мешали, ну или беруши купи

  10. А мопедисты, которые каждый день в час ночи гоняют по проспектам и реально мешают спать, никому никогда не мешали?
    Про то, что слышно аж на универсаме, это такой бред..
    Ребята молодцы, нашли своё увлечение, а главное: отдалённое место, дабы не беспокоить граждан, но, в итоге, они лишь «идиоты и придурки»
    Мнение «диванных экспертов», которые от скукоты решили найти, до кого докопаться и что обсудить?

    1. Живу на универсаме в доме Таврии слышно прекрасно!Для таких мероприятий существует картодром, но нет за него платить нужно и ночью не покатаешься!

      1. Картодром, а он же так далеко находится от жилых домов и от Токио, ты хоть не смеши, очередной высер из стада

        1. Начнем с того что картодром предназначен для этого а то что он рядом я прекрасно знаю дело всё в том что там в 23:00 никто не позволит кататься для этого есть день!

    2. тебе тоже скажу! девочка)
      поживи над классиком
      или когда приезжаешь в бэхе к океану , на 5 мин подъедь к классику на айваз. и послушай звук. ночью когда тишина и машины почти не ездят по проспекту то этот шум единственный что слышно с улицы

    3. а кто говорит что пидор-мопедисты - это клёво ??? этим петухам поразбивать их дырчики задроченные нужно а самим пиздюлей слегка вломить...
      про Универсам не скажу , жил на Глинки 2 , до картодрома по прямой километра полтора и слышно очень хорошо , особенно по вечерам ...

  11. Да на фиг этот обязательный карантин вводили, нужно было только добровольный.
    Чтоб неадекватные в течении двух недель заражали друг-друга и передохли.
    А начальника МВД после этого сборища нужно гнать в три шеи вместе с патрульными, за организацию такого сборища

  12. Этот движ находится и так достаточно далеко от жилых домов, тот кому не нравится не приходите и не смотрите, каждый раз когда люди приходят на это движение они уходят с положительными эмоциями, и каждый раз благодарят за подобного рода мероприятия. Мы делаем хоть что то интересное в Николаеве, а те кто пишут что мы «придурки» и тд. просто диванные критики. Те кто говорят «спать не дают» я вам скажу так, дом моих родителей расположен чуть ли не в первой линии домов которые ближе всего к Токио , и почему то они ни разу мне не говорили что им что то мешает, закрыли окна и спят спокойно;) И те кто говорят про карантин, то вы так говорите будто мы заставляем туда идти людей. Всем удачи?

    1. Здесь речь идет о пире во время чумы, когда прийдет один носитель и заразит кучу малолеток.
      А ты чмо сидело в машине и наверняка не вылазил, а на других наплевать.
      Здесь речь не о шуме идет, дрейфуйте до потери пульса.
      Просто нужно чтоб долбаный организатор в случае заражения за свой счет лечение присутствующих оплатил,
      Хоть кто-то назовет его ФИО??

        1. Это не организатор. То что он просто местный блогер, не значит что он организовывает эти мероприятия. Узкий кругозор у Вас, Елена.

  13. Живу в крайних домах, и что точно мешает спать так это круглосуточная мойка. От неё реально нет покоя?‍♀️

    1. В соляных есть на северном, есть в парке Победы. Но если бы наши власти открывали Дрифт парк, или площадку в парке Победы то я думаю можно было бы и переместиться

  14. на ваш выбор посоны) хотите соли... хотите режьтесь) только не здесь) идите вы###ваться в свой двор)
    ты точно сказал:"ребята... для СЕБЯ делают развлечение"... местным это не по кайфу. там одни бабки в основном живут.
    УВАЖАЙТЕ ДРУГИХ. СТАВЬ СЕБЯ НА ИХ МЕСТО . ВЗВЕСЬ И ПОДУМАЙ

  15. не неси чушь) общественный порядок просто нех нарушать. пускай едут под проходную океана, там места больше

  16. Лично я проживаю в первой линии от Токио,и не могу сказать,что мне что-то мешает,скорее просто некоторым хочется прикопаться к молодёжи.У нас и так нечего нет,спасибо ребятам,что они устраивают такие мероприятия,это намного лучше,чем сидеть во дворах и втыкать в лавочки.(самый безобидный вариант)Заводы под боком,или самолёты над головой никому не мешают из комментаторов?Может и их закроем,чтобы вы сладко спали ?

    1. кто Вам сказал что самолеты не мешают ???? Жалуются люди всегда после полетов ... Вы никогда не читали ??? И на Корабелов инфо были статьи об этом !!! А не знаете - не пишите ....

      1. Давайте вы не будете говорить мне,что мне делать и как выражаться?Вас действительно зацепили лишь самолёты в моём комментарии,остальное ведь разложено по фактам.Могу сказать одно наверняка,некоторым людям всегда будет всё не так,и всё будет им мешать.Ведь лучше если молодые люди будут пить,курить и развлекаться у вас во дворе?!

  17. Народу заняться нечем. Пускай лучше дрифтпати чем бухать по за углами или колоться наркотой. Оставим вредные привычки жителям страны занимающей 1/6 суши.

  18. Люблю смотреть на этих ребят, и на этот драйв. Люди этим живут! Представляете, и таким может быть хобби.
    Но! Живу во втором доме от Токио, и когда я дома, а они гоняют.... лучше смотреть, а не слушать :р
    Вот вам и рецепт: не нравится слушать, пойди посмотри. Настроение точно подымется :РРР

  19. Живу рядом все норм привыкли к шуму, ведь у нас и самалёты летают и поезда ходят .
    Вечно вам все не нравится, дрифтуют давно еще до карантина, а вам написать не чего уже.

  20. Иногда диву даешься от умозаключений нашего народа, люди вас не понять... Ребята наоборот как то развивают наш район и делают что то интересное, ну да согласна, шумно, но согласитесь это гораздо лучше чем обдолбанные солями и бухие малолетки с пятака, которые кидаються на прохожих людей, разбивают остановки, бьют окна в машинах и крушат все вокруг себя...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button