Общество

НГЗ передал медцентру в Корабельном районе антисептики и одноразовые комбинезоны

НГЗ оказал поддержку в борьбе с пандемией коронавируса Центру первичной медико-санитарной помощи №7, который обслуживает население Корабельного района (кроме микрорайонов Широкая Балка и Кульбакино).

Так, 3 апреля 2020 г. Николаевский благотворительный фонд «Центр социальных программ РУСАЛа» закупил и передал  в ЦПМСП №7 дезинфекционные средства, антисептики, 200 защитных очков, 3000 пар латексных смотровых перчаток, 200 защитных одноразовых комбинезонов на сумму 135 505 грн.

Об этом сообщается на странице ЦПМСП №7 в социальной сети «Фейсбук».

Напомним, мы писали:
Владелец НГЗ Дерипаска оплатит строительство трех больниц для пациентов с коронавирусом

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. ну и кто там орет про Нгз всегда?Правительство не обеспечивает ничем,хоть предприятия это делают

    1. Ну и где был НГЗ раньше? коронавирус дал только повод проявить "обеспокоенность"? НГЗ миллиард не заплатил, но купил перчатки рабам. Вы уверены в том что правительство меньше тратит чем пресловутые 135т указанные в новости? Эти очки и пекрчатки полежат с пол года и пойдут на списание и перепродажу. Жителям ровным счетом ничего в итоге. Два шламохранилища и прочие химические радости от предприятия. Так смешно, вы заявляете с такими эмоциями, вроде нам госпиталь открыли за счет НГЗ. Дикие племена удивлены перчаткам.

    2. После распада союза НГЗ строил один из лучших плавбасейнов, если вы в курсе. Так что сравните объемы помощи. А после смены собственника построили два монумента - один возле фуршета, второй на жуковском кольце. И на кольце также высадили петуньи еще трех цветов, удивительно совпадающих с цветами рашисткого флага. Удивительные вложение в корабельный район.

    1. да лучше чтото,чем ничего от государства.Помощь с Китая,бабки кредитные с Европы

  2. Пиар. Когда НГЗ принадлежал Украине он строил и содержал огромное количество социальных объектов. Миллионы долларов вывозятся в Россию, а вам вот 50 масок... радуйтесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button