Общество

"Таким водителям не место на маршруте", - николаевцы продолжают жаловаться на неадекватного Алика

Неадекватный водитель по имени Алик продолжает работать на городском маршруте №91 (Балабановское кладбище — Центральный стадион), пугая николаевцев своим поведением, о чем в группе «Маршрутки Миколаєва. Громадський транспорт» в социальной сети Facebook написала Татьяна М.

«В который раз попадаю к невменяемому старому водителю кавказской национальности. Перекочевывает с маршрута на маршрут. Теперь он на 91-ом, номер ВЕ 7531 АА. Разговаривает сам с собой, говорит, что кто-то не так стал, играет в телефоне, постоянно кто-то ему не заплатил за проезд, что люди не хотят пройти дальше (и набивает полную маршрутку). Ругается с каждым 3-им пассажиром, говорит, на кой черт ему этот руль крутить, мол, все теперь на него должны молиться, что он это делает. Ему говорят — твоя обязанность комфортно везти людей, он кричит – щас высажу!», — написала девушка.

Девушка вспомнила один из опытов общения с этим водителем.

«Меня также он однажды вывел с равновесия. Я сидела за 3 сиденья от него, тихо разговаривала по телефону. Он начал наезжать. Я перестала разговаривать, а он все равно в зеркале всю дорогу смотрит на меня и говорит, сякая-такая хватит в своем телефоне играться! У него еще фенька такая – до и после остановки говорить «осторожно». Типа чтоб кто-то с подножки не упал или что. Он это повторяет так часто, что просто крыша едет. И что самое интересное – всегда находятся какие-то дуры, которых это цепляет, они желают ему здоровья и процветания, считают его Мессией! Последний раз при виде этого у меня просто начался истерический смех. Я одной попыталась доказать, что мол, не впервые это вижу, а она свое – ой, ему же реально за проезд могли не заплатить! Бедный-несчастный! А чудо-водитель к любому человеку может докопаться, что не заплатили за проезд! Ему пассажиры говорят – считай людей в зеркале, а он начинает переходить на личности! Таким водителям не место на маршруте! Может еще и чем-то закидывается. НЕ ДОПУСКАТЬ ЕГО К ТРАНСПОРТУ!», — отметила он.

Николаевцы в комментариях под записью поделились своими историями поездок с Аликом и удивились, почему он до сих пор обслуживает горожан.

Судя по всему, он сменил транспортное средство, а ранее работал на этом же маршруте на микроавтобусе с другим госномером (ВЕ 7390 АА).

«На каких маршрутах он только не работал, после каждой жалобы его переводят на другой маршрут, и так до бесконечности… Вот только с 91-го уже год как не уберут… Он на одно ЧП работает, просто у них 5 маршрутов, и он на всех побывал: 15, 43, 34, 91…», — написали николаевцы в комментариях.

Напомним, мы писали: «Не только в аварийном состоянии, но и «блещет» водителями-хамами», — жительница Корабельного о николаевских маршрутках;

“Пропускайте её, не портите себе кровь”, – николаевцы снова жалуются на “маршрутку” №91 и ее водителя

«Как таких неадекватов выпускают на маршрут?!», — жители Николаева вновь жалуются на водителя «маршрутки» №91

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Алик-джан мог бы стать звездой Ютуба, только взгляните на Олега Монгола, Мопса Дядю Пса и т. д. :-D

  2. Та хоч раз пику його покажіть! Ви ж ЗМІ! Проведіть власне розслідування, покажіть цього обережного, щоб знаючи його пику, не сідати в маршрутку. Чи я повинна тепер у кожного водія питатися як його ім'я?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button