Общество

Главврач ЦПМСП Корабельного района лидирует в рейтинге "Лучшие медики Украины 2019"

В этом году продолжается социальный проект «Лучшие медики Украины» по версии likar.info.

Конечно же, организаторы проекта понимают, что определить лучшего профессионала очень сложно, ведь каждый из номинантов делает что-то очень полезное, новое, иногда – необычное в своей профессии.

Подбирая участников рейтинга, издание опубликовало информацию о врачах и организаторах, которые каждый день проводят кропотливую работу, результаты которой имеют большое значение для будущего нашей медицины и для сегодняшней жизни пациентов с тяжелыми заболеваниями.

Одна из претенденток на победу в номинации «Организатор» — главный врач Центра первичной медико-санитарной помощи №7, обслуживающего жителей Корабельного района города Николаева, Елена Власова.

Каждый посетитель сайта может отдать свой голос за понравившегося участника. Из семи кандидатов на победу, у Елены Николаевны в данный момент — наибольшее количество набранных голосов.

Напомним, мы писали: Главврач Елена Власова: «Кто не умеет работать с людьми — идите и продавайте семечки!»;

Проблемы с медиками в Корабельном готова решать главврач ЦПМСП №7 Власова;

“Хотим, чтобы вы нас понимали”. Главврач ЦПМСП Корабельного района – о том, что нужно знать пациенту о работе врача

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Да уж ;) А вот обратиться, как пойдешь в больницу, не к кому. Одни лучшие врачи ))) И пациенты их не интересуют, и лечить они не умеют. Всем прописывают дорогие лекарства, которые им предлагают дилеры. Те же самые, в основном, что рекламируются по телевидению. А тут оказывается мы совсем темные, у нас врачи лучшие в Украине ))))

  2. По каким критериям её оценивают, что она лидирует? А качество и уровень услуг в больнице не учитывается. А состояние больницы не берётся во внимание. Позорище, там за помощью не к кому обратиться. Тупицы все и деньги не помогают

  3. Вы про какую больницу говорите? Сегодня там была больничный закрывала. Так чуть в обморок не упала от красоты. Там все очень изменилось. Зайдите сами посмотрите если не верите. Или вы имели ввиду ЦРБ? Так это разные больницы.

  4. Интересно - какие лучшие ? Если медицины нет . Может какой-то корпоративчик ? Оценка медицины проводится по статистике . Статистика ужасная . У большинства людей нет денег чтобы обратится за медицинской помощью . Это наверное какой-то прикол .

  5. У нас врачей нету!!!!!это кошмар и ужас.та мне похрену какой ремонт в больнице.....ни самому пойти ни деток отвести ....просто не КУДА..блин...нет хороших профессионалов......Лора в коробельном нету!!!!!

  6. Когда в больнице появится нормальный адекватный лор??? Моя дочь с обходным по беременности проходит врачей. Остался лор. Мы специально пришли под конец приёма, чтобы избежать очереди с больными людьми. В кабинете никого не было, она была в отделении. Ладно. Мы прождали минут 40. Пришла, видимо с медсестрой. И что, не приняла! Сказала-приходите с утра, надо обследовать! Что за вредительство? Нам не в космос, нам бы беременность выносить. Неужели нет никакого понятия? Нужно искусственно собрать милионную очередь... А та, что наверное медсестра, это надо было видеть- как гиена какая-то! Молодая, а хамство аж из глаз вылезает!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button