Общество

Сенкевич подтвердил, что рынок "Феникс" в Корабельном районе стоит незаконно (Видео)

Говоря с городским головой Сенкевичем во время его визита в Корабельный район Николаева, один из местных жителей, спросивший, как мэр собирается бороться с незаконными торговыми павильонами, установленными по пр. Богоявленскому прямо на клумбах, под которыми проходит газопровод, поднял и другой вопрос — о киосках на рынке «Феникс», расположенном у пересечения проспекта с улицей Г. Попеля.

«Там же у нас на “Фениксе” из-за прорыва воды убрана часть киосков… Можно, чтобы после ремонта дороги (там уже асфальтировать будут) не выносили назад эти киоски, а все-таки они остались во дворе, где было запланировано. Перенести во двор, чтобы немножко покрасивее стал наш район», — предложил местный житель.

Часть рынка «Феникс» демонтировали из-за аварии на канализационном коллекторе

— Ну, там действительно планируется… Директор водоканала запретил возвращение этих киосков, потому что там подчинили трубу, но там будет просадка и т.д. Кроме того, там действительно есть проблемы с тем, что они там, действительно, тоже на не очень законных основаниях были сделаны… — сказал городской голова Александр Сенкевич.

Напомним, мы писали: «Феникс» без разрешения стоит». Администрация рынка не смогла опровергнуть обвинения в его незаконности (ВИДЕО);

«За високий професіоналізм»: у Корабельному нагородили грамотами голови адміністрації району кількох підприємців, серед яких — директор незаконного ринку «Фенікс»;

«Уберите, а то они сгорят»: Сенкевичу поступают письма с угрозами о незаконных будках в Корабельном районе (Видео)

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. правильно,уберите это цыганский табор и сделайте нормальную пешеходную зону

    1. Так еще 100 лямов с горожан кармана распилят , лучше пусть этот балаган будет !!!! Шучу конечно

  2. Всё заметили что у него одни и те же ответы? Точь в точь он ответил по поводу этих незаконных магазинов на олее возле остановки Артёма , он реально прикалывается , уже даже не париться с ответами , как в старом мультике , а и так сойдёт. А вы смотрите на моё умное лицо и возрадуйтесь что я такой вот во всём в курсе . Хотя более чем уверен что он ещё и как в курсе , только как он там говорил , к сожалению убрать без решения суда и прочего бла бла бла мы не можем )))

  3. Будки - визитка Нико. Пусть стоят! Я может приеду еще - детство вспомню! Бэк ту зе юэсэса, как говорится. А если серьезно, то со времен, когда они начали строиться так толком ничего не поменялось. Люди, хоть вы не будьте лохами и не покупайте в этих будках - себе дороже потом!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button