Происшествия

Хулиганы разбили стекло нового остановочного комплекса в Корабельном районе Николаева

В воскресенье, 14 октября, в Корабельном районе города Николаева неизвестные разбили стекло в новом остановочном комплексе «Железнодорожный переезд», расположенном в микрорайоне Кульбакино.

Об этом в группе «Николаев как он есть» в соцсети Facebook сообщила Елена Соколовская.

«Сегодня, 14.10.2018, в честь праздника «николаевцы» поздравили нас всех и сделали «пидарунок»!!!!», — написала она.

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

  1. Кто ставил, тот и бьёт. Обеспечена вечная занятость и распил. Возможно, это продавцы и установщики камер наблюдения, потому что следующий шаг - это установка камер наблюдения. А потом и полиция подтянет свои показатели.

  2. Надо начать с того , что умник , который решил поставить стеклянную остановку , просто гений ! Это же надо было просто учесть , что нельзя ставить такое , не для большинства же нашего населения , рано или поздно какое то пьяное чучело ногой влепит

    1. Разве этот умник учёл что гопоте надо ставить то что не бьётся и не сдаётся в пункты вторсырья, забор возле 44 школы секционный разобрали и поломали , а виновато Гороно. Читайте 'Собачье сердце' актуально до сих пор, особенно для нашего города

  3. Редакция Корабелов инфо прекратите называть жителей Широкой Балки - быдлом и хулиганами.

    1. Ты хочешь сказать что и комменты к новости пишут работники редакции?
      Тогда предлагаю следующий коммент который не ранит твою нежную душу жителя Широкой Балки.

      "Я просто в шоке, как нечаянно смогли эти порядочные и честные молодые люди так сильно ударить по стеклу на остановке "ЖП", вероятно они с сожалением и слезами на глазах смотрели на результаты своих неосторожных действий. Вообще, у нас в Широкой балке живут одни эстеты и эпикурейцы, даже убив муху они оплакивают это невинное насекомое. Вероятно это были не жители ШБ это заезжие с Центрального района где у жителей нет ни совести ни новой Европейской чести".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button