ОбществоПолитика

«А что, так можно было?», - временным главой "Центра защиты животных" станет помощница депутата Веселовской

Временно исполняющей обязанности директора КП «Центр защиты животных» будет главный врач предприятия Александра Логвинова.

Об этом идет речь в решении о создании временной контрольной комиссии Николаевского городского совета VII созыва по проверке деятельности КП «Центр защиты животных», опубликованном на сайте мэрии.

Примечательно, что Александра Логвинова является помощницей депутата Николаевского горсовета от партии «Оппозиционный блок» Ларисы Веселовской, представляющей Корабельный район, которая позиционирует себя ярой защитницей животных.

Этот факт на своей странице в Facebook отметила Екатерина Стоколяс.

«Читаю решение Николаевской горсовета по КП «Центр защиты животных». Там третьим пунктом отмечается, что на время работы временной комиссии и.о. КП становится Логвинова Александра Юрьевна. А тут смотрю на реестр помощников депутатов, она оказывается помощницей депутата Веселовской. Получается, что депутат тупо продвигает свою помощницу на директора? А что, так можно было?», — написала Екатерина Стоколяс.

Напомним, что 17 июля депутаты Николаевского городского совета отстранили Александра Голобродского от должности и.о. директора коммунального предприятия «Центр защиты животных» на время проверки деятельности предприятия контрольной комиссией.

В тот же день в холле около сессионного зала горсовета защитники бездомных собак напали на директора коммунального предприятия «Центр защиты животных» Александра Голобродского.

Причиной этого стала информация о том, что в ночь с воскресенья на понедельник, 16 июля, на коммунальном предприятии «Центр защиты животных» провели эвтаназию (усыпление) нескольким десяткам собак70 собак были кремированы потому, что были агрессивны и ряд собак были больны.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Ну так оппоблок, оказывается, боролся за голоса зоопомешанных и доходное место, где можно легко списать лекарства, корма, бензин на собак, а собак кастрацией превратить в растения, лишив собачьих радостей погоняться за сучками и иметь щенят

  2. А кого ж ещё на это место ставить,как не соратника по партии,единомышленника... Местечко денежное. Али предлагаете Вась Вася от станка....Нет-тут рука руку моет

  3. Гнать, таких, как веселовская из горсовета!!! За нее никто не голосовал. Она по спискам пролезла!!! Дармоедка, воровка и хабарка!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button