Общество

Ужасающая антисанитария на рынке в Корабельном: открытая молочка и бродячие собаки, облизывающие поддон (ВИДЕО)

Жительница города Николаева Галина опубликовала в соцсети facebook пост, полный горького сарказма, подкрепленный фото и видео, снятыми на рынке в Корабельном районе (расположенном по ул. Самойловича, возле железной дороги), на которых запечатлены бездомные собаки, спокойно бродящие между торговцами и покупателями и даже облизывающие поддон в молочном ряду.

«Вот нах@я я бросила курить и научилась кататься на велосипеде? Почему я все это вижу? Лучше бы пить водочку начала, вон возле «день и ночь» народ бухнет, поговорит про «Порошенко, бандеовцы, войнанужнакиеву». А рядом, в ногах у них, 5 здоровенных псины, и ничего, но их это устраивает. Это ж не про Киев говорить. Может, начать пить и мне понравится, и я блоховозов бродячих полюблю? Как творог продается и рядом собаки бродят и поддоны лижут, будки по городу, что для них настроили, коробки, кастрюли с помоями тоже, может, понравится?» — пишет возмущенная беспорядком в Николаеве женщина.

Небезразличная к судьбе города и своего района в частности Галина написала о проблеме не только на своей страничке в facebook, но и в группе «Contact Center при Миколаївській міській раді», призывая власть имущих обратить на проблему внимание не словом, а делом:

«Все ушли в глубокий игнор. И мэр, и депутаты. Программы как не было, так и нет. И правильно. Все равно пропишут очередное ОСВ. И будут хвостики жить-поживать на территории рынков, школ, больниц. Прекрасное фото и видео! Рынок, открытая молочка и бродячие собаки, облизывающие поддон. И сейчас зачмырят хозяек, конечно, а собаки останутся ни при чем. Маихалесые ведь. Рынок «Корабельный» ГОРОД СОБАК НИКОЛАЕВ!»

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Галя, вот н@хуя ты бросила курить и стала активисткой. Теперь в этой роли и водочку можно научится(начать) кушать) Бродячие собаки - это разве только одна из проблем города N? А, та основная проблема, котороая сидит на местах в виде чиновников-функционеров, привикших на всем "отмывать" деньги, в том числе на стерилизации собак ни есть основная...

  2. Уважаемый Белов , а вы за демократию в стране ????) Расскажите куда делась написанная мной моя позиция?)

  3. а потом с блоховозов шаурму делают, шашлык и др. закуски в тошниловках которыми хачи руководят

  4. войнанужнакиеву - это кстати очень здравый подход, отрицать это может только затянутый порохобот, коим ты, гАМера, и являешься

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button