Общество

Две тысячи евро получит мальчик, раненый при обстреле в Корабельном, - Фейгин и Арестович

"В Николаеве найден потенциальный человек, который нуждается в помощи"

Цей материал також доступний

Один из самых популярных ютуб-каналов упомянул жителей Корабельного района Николаева и сайт «Корабелов.Инфо». Так, благодаря небезразличию наших читателей, обратившихся за помощью в редакцию, Фейгин и Арестович могут оказать помощь (2000 евро) пострадавшему от обстрела рашистами 13-летнему Максиму Колотило.

«В Николаеве найден потенциальный человек, который нуждается в помощи», — объявил вечером 8 августа юрист Марк Фейгин в своем прямом эфире с советником главы Офиса Президента Алексеем Арестовичем (напомним, мы писали: Советник главы ОП ищет детей, которым нужно помочь после обстрелов в Николаеве)

— Появилась публикация в издании «Корабелов.Инфо» об израненном при обстреле мальчике, который сейчас находится в реанимационном отделении Николаевской детской областной больницы… Но нам важно связаться с его сестрой Викторией или с тем, кто непосредственно связан с пострадавшим, — сказал Марк Фейгин.

Ранее мы писали: «Сын лежал метрах в трёх, я к нему, а мои ноги раздроблены»… Раненым при обстреле в Корабельном нужна помощь

P.S. Сестра пострадавшего мальчика Виктория уже связалась с Марком Фейгиным.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button