Общество

"Пусть Бог хранит Вас!", - родители водителя "Лексуса", разбившегося в жутком ДТП, благодарят за помощь

Сейчас пострадавший в аварии мужчина проходит реабилитацию

Цей материал також доступний
Родители водителя «Лексуса», разбившегося в ДТП в Корабельном районе, благодарят врачей, друзей и всех небезразличных, кто откликнулся на просьбу о помощи.

«Добрый день. Мы, родители Шевчука Василия Васильевича, который 10.01.2022 г. в Корабельном р-не г. Николаева попал в жуткое ДТП. Благодаря вашим молитвам, моральной поддержке, материальной помощи, сдаче донорской крови, а также профессионализму докторов и медицинского персонала БСМП г. Николаева, помогли справиться с бедой, которая пришла в наш дом.

На данный момент, Васе сделано ряд тяжёлых, но успешных операций, сейчас он проходит реабилитацию. Мы благодарим каждого из Вас, кто откликнулся на нашу просьбу о помощи. Пусть Бог хранит Вас!

Особую благодарность выражаем друзьям Васи, а именно: Белоусу Андрею, Кротенку Сергею, Елисееву Александру, Крутю Александру за бесценный вклад в организацию помощи! ????????«

Напомним, мы писали, что 34-летний Василий Шевчук (житель села Галицыново), попавший на «Лексусе» в ДТП, произошедшее в Николаеве 10 января 2022 года (ночью в Корабельном районе «Лексус» разбился «всмятку»), находится в крайне тяжелом состоянии: Водитель «Лексуса», разбившийся в ДТП в Корабельном, нуждается в помощи

Читайте новини першими

Связанные статьи

13 комментариев

  1. Скажите, а почему ни в одной публикации об этом "жутком ДТП" не рассказывается что же случилось с Василием и его Лексусом и кто виновник? Это тайна? Пожалуйста, расскажите.

    1. Кроме Василия жертв в ДТП не было, значит кровь на алкоголь не брали. И написали что-то вроде "машина потеряла управление".

  2. Надеюсь "реабилитация" заключается в пожизненном запрете на управление транспортными средствами (инвалидная коляска не в счет).

  3. Деревенщина трезвой за руль не садится, спутал машину с лошадью, вот результат

  4. Може якось без бозінькі краще? Бо оно Васю як бозінка хранив що той у стовба в'їхав. Ну, його на xер таку охорону...

  5. почему родители не извиняются за сына наркомана который мог забрать чьи-то жизни?
    почему информация подаётся как будто Василий жертва обстоятельств?

  6. Скоро на дорогах Николаева продолжение триллера Вася Шевчук 2. Обдолбанное чудило. Воскрешение.

  7. .
    .

    ...через 5 минут после случившегося лично на свои глаза видел как пострадавший которого в статье тут все воскрешают был в хлам пьянючий в шоковом состоянии ...С Пузырем в машине. Благодарим бога что в этом дтп
    Не пострадали другие участники дорожного движения....

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button