ПроисшествияТема дня

Ночью в Корабельном районе «Лексус» разбился "всмятку"

По указанному факту полицейские начали уголовное производств

Цей материал також доступний

В Николаеве ночью 10 января (примерно в 02:45) в районе дома №314 по пр. Богоявленскому — возле АЗС «Mango», расположенной напротив здания администрации Корабельного района — 34-летний водитель Lexus (гос.номер ВЕ6878ЕР) выехал за пределы проезжей части и допустил столкновение со столбом-электроопорой.

В результате происшествия водителя с телесными повреждениями доставили в медицинское учреждение, — сообщили в полиции.

По указанному факту полицейские начали уголовное производство по ч. 1 ст. 286 УКУ «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Следователи устанавливают обстоятельства ДТП и выясняют причины автоаварии.

Лексус врезался в столб 10.01.2022
фото из соцсети

Отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления просит граждан, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах ДТП или могут предоставить записи с видеорегистраторов, зафиксировавших указанную автоаварию, обратиться по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 12, тел. 063-621-46-34 или 102.

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

  1. Ехал бы на Жигулях, сразу бы написали, что в состоянии опьянения. А на лехусе- так сразу диабетчик с опухолью, которому собственник опоры обязан выплатить охрененную компенсацию.И Сенкевич лично берет его под свое крыло.
    Интересно, с какой скоростью это ... летело?

    1. Как обычно... Авто стояло, столб налетел внезапно. А водитель рядом стоял еле выжил

  2. Судя по "повреждениям", скорость налицо! Пора вносить диагнозы "БМВ" и "Лексус" в общий перечень заболеваний, как частные случаи фимоза головного мозга.

  3. Стоял на старом дк, видел как это чудо пролетает километров 150 в час, и через 10 секунд удар

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button