Политика

Около 40 николаевцев поехали в Киев на акции в поддержку Порошенко

Автобус тщательно осмотрели специалисты-взрывотехники

Цей материал також доступний

В ночь со вторника на среду из Николаева в Киев выехал автобус со сторонниками экс-президента Петра Порошенко. Как сообщает издание «Новости-N», уехавшие будут принимать участие в акциях по поддержке экс-президента. Возле церкви на улице Садовой автобус тщательно осмотрели специалисты-взрывотехники.

Сегодня в столичном суде должно состояться отложенное в понедельник заседание по избранию меры пресечения пятому президенту, который обвиняется в государственной измене. Для участия в акциях свозятся люди со всех регионов страны.

Напомним, что ГБР и СБУ подозревают Петра Порошенко в государственной измене из-за его содействия поставкам угля из оккупированных отдельных районов Донецкой и Луганской областей для украинских государственных предприятий. Экс-президент покинул страну в конце прошлого года.

Печерский районный суд Киева ранее арестовал имущество Порошенко, подозреваемого в государственной измене.

Читайте новини першими

Связанные статьи

13 комментариев

  1. Поимённо список дурнив в студию! Народ должен знать идиотов в лицо. Хотя троих я знаю - это )(уйло, Ляшко и Громадянин України.

  2. Вот наш истинные майданы !!!!!!! За бабло по любой причине можно идиотов в Киев затянуть !!!!!

  3. "Около 40 николаевцев поехали в Киев на акции в поддержку Порошенко"

    Около 40, это 37 кастрюль и полотора )(уйла.

  4. Местных фанатов Зе расколбасило. Да, люди едут поддержать того за кого они голосовали и будут голосовать. Зато найти сейчас хоть кого то кто голосовал за Зе это проблема. Никто на выборы не ходил, как оказывается.

    1. Ну ты упоротый, для того чтобы посадить вора и барыгу не надо быть фанатом ЗЕ, надо быть человеком, а не подстилкой об которую ноги вытирают Порошенки.

        1. А лучше дырку Пороха для многострадального народа!

      1. Ты от своего выбора не отрекайся, привел наркомана во власть, а теперь начинаешь включать заднюю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button