ОбществоТема дня

"Что случилось?" Дворы многоэтажек в Корабельном районе утопают в мусоре

Местные жители возмущены...

Цей материал також доступний

Жители Корабельного района города Николаева продолжают возмущаться отсутствием своевременного вывоза мусора во дворах высотных застроек, особенно ситуация ухудшилась в преддверии Нового года. 30 декабря 2021 года об этом в «Фейсбук»-группе «Contact Center при Миколаївській міській раді», прикрепив соответствующие фото, написал Максим К.:

«Проспект Корабелов, улицы Океановская, Айвазовского, Олега Ольжича, вся высотная застройка в преддверии Нового Года превратилась в большую свалку, указывать конкретные адреса нет смысла. Что случилось?»

«Служба оперативного реагирования» Николаевского горсовета зарегистрировала обращение и передала его «на выполнение» в администрацию Корабельного района. По состоянию на утро 31 декабря, указано, что данное обращение будет «находиться в работе» еще более 2-х дней.

Напомним, ранее мы сообщали:

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Мэр спинку потянул когда драпал от ГБР из своего кабинета через балкон. Обождите. Нужен третий срок шобы научился...
    ...драпать.

  2. зато тарифы не забывают повышать регулярно, отчего эта услуга населению становится всё лучше и качественней(((

  3. Ребята мер срал на вас. Вы главное платите за вывоз и ваша роль закончена. Я сегодня чуть не рыганул когда мусор выносил. Не подойти, свалка на километр. Походу дня 3 не ввозили. Нюхайте запах Николаева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button