ПроисшествияТема дня

Взрыв газа в Новой Одессе: спасатели нашли тело еще одной погибшей

Спасатели деблокировали тело жительницы квартиры на 5-м этаже дома

Цей материал також доступний

В результате взрыва бытового газа в жилом доме в Новой Одессе скончалась женщина, она стала второй жертвой трагедии.  Об этом сообщают в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области (напомним, в субботу утром, 27 ноября, в панельной многоэтажке в Новой Одессе произошел взрыв бытового газа).

Указывается, что в 16:46 спасатели деблокировали тело жительницы квартиры на 5 этаже дома. Медики констатировали смерть женщины. Аварийно-спасательные работы продолжаются.

Позже спасатели уточнили, что погибшей оказалась женщина из супружеской пары, живущей в квартире №9.

Напомним, мы писали: В квартире, в которой произошел взрыв в Новой Одессе жила супружеская пара

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Бытовой газ уже унёс тысячи жизней, возраст пенсионеров говорит от том что нельзя его использовать, забыли,уснули.Пострадали невитоватые! Пора переходить на электричество раз такая беда. Родные контролируйте что делают ваши пожилип родственники

  2. Сколько же людей в жилых домах зависит от таких вот пенсионеров , алкоголиков , наркоманов , в любую минут миллионы людей могут оказаться в подобной ситуации , ужас

  3. Интересно, а вот в ЕС или в США такие случаи есть или нет? Наверняка там квартиры оборудованы датчиками утечки газа с сигнализацией. Может и у нас стоит об этом задуматься? В прочем, о чем это я? Глупость пишу. Задачи другие у властей Украины. Они лучше потратят сотни миллионов на флаги и трезубцы из сала, чем на безопасность своих граждан.

    1. В чем проблема. Облгаз и сейчас тебе датчик может продать за мильон и проект сделает в тридорого

        1. Так и я о том же. Вот и весь сказ.
          "Дело спасения утопающих, дело рук самих утопающих". Подпись : Украина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button